Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
Капитан «Спартака» Георгий Джикия рассказал, что разочаровался в Паоло Ваноли. По словам игрока, сразу после победы в Кубке России появилось ощущение, что итальянский специалист покинет команду: Я был немного разочарован тем, что когда мы попрощались в Москве на банкете по случаю победы в Кубке, то уже тогда было какое-то ощущение, что все — он не приедет. Это было видно по разговору, по настроению, по его ответам: он тяжело отвечал на вопросы про будущее. Я узнал, что потом Ваноли прилетал в Москву и не увиделся ни с кем. Никому не написал, даже не заехал к команде. Вот это меня очень расстроило. Мы точно помогли ему как тренеру, ведь «Спартак» для него — первая большая команда. В плане футбола с Ваноли у нас все было нормально, хорошие тренировки. Меня больше расстроило то, как он ушел. Осадок небольшой остался. Очень странный поступок Ваноли. Неужели нельзя по нормальному простится. Его силком что-ли б держали? Наоборот поблагодарили за трофей. Странный человек. Подписывайтесь: @yarazberus