Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
Ух импортозамещение настолько стало работать, что болельщик Спартака не понимает зачем этот Твареш и считает, что нужны свои. Чтобы наверное никогда не выигрывать у Зенита, покупающего иностранцев оптом. Ну что ж вы товарищ Махалин, надо быть амбициознее. Если есть возможность взять иностранца уровня Тавареша, то даже думать не стоит. Мне близок и Денисов и Хлусевич. Ребята классно проявили себя. Но я уверен Абаскаль разберется как использовать всю обойму. Подписывайтесь: @yarazberus
Махал Канал//Махалин Данила

Не очень понимаю, зачем это надо. Есть молодые. Хорошие молодые. Развивайте их. Есть рекордсмен-легионер Квинси. Ну и достаточно. Зачем все эти остальные ребята. Чтобы что?! В связи с отсутствием еврокубков тем более. Надо забыть, по крайней мере на время, про легионеров, по моему мнению. Возиться ещё с ними. Няньчиться 🤦🏻‍♂️ https://t.me/matchpremier/11465

Telegram