Не очень понимаю, зачем это надо. Есть молодые. Хорошие молодые. Развивайте их. Есть рекордсмен-легионер Квинси. Ну и достаточно. Зачем все эти остальные ребята. Чтобы что?!
В связи с отсутствием еврокубков тем более.
Надо забыть, по крайней мере на время, про легионеров, по моему мнению.
Возиться ещё с ними.
Няньчиться 🤦🏻♂️
https://t.me/matchpremier/11465