Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
В феврале Спартак примет участие в зимнем кубке РПЛ. Главное не выигрывать, а то судя по прошлым выигрышам в кубках Пари-Матч ничем это хорошим потом в чемпионате не заканчивалось. Подписывайтесь: @yarazberus