Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
Вспоминал сегодня Жиго и сравнивал по темпераменту с Бальде. А как он чувствует себя в Марселе? Довольно хорошо. И не только с точки зрения защиты. За 13 игр Жиго: - 2 раза забил и оба эти гола были победными в матчах Лионом и Лилем - 2 раза сделал голевые передачи Какой же крутой игрок. Получается футболисты из РПЛ могут шуметь и в лигах по выше. Очень хочу чтобы он вернулся в Спартак как-нибудь. Подписывайтесь: @yarazberus