Вспоминал сегодня Жиго и сравнивал по темпераменту с Бальде. А как он чувствует себя в Марселе? Довольно хорошо. И не только с точки зрения защиты.
За 13 игр Жиго:
- 2 раза забил и оба эти гола были победными в матчах Лионом и Лилем
- 2 раза сделал голевые передачи
Какой же крутой игрок. Получается футболисты из РПЛ могут шуметь и в лигах по выше. Очень хочу чтобы он вернулся в Спартак как-нибудь.
Подписывайтесь: @yarazberus