Очень опечалило, что Мозеса нет на первом сборе. Тренер Спартака сказал, что Виктор должен присоединиться к партнерам по команде через 2 недели. И по идее должен успеть набрать форму к официальным матчам. Подписывайтесь: @yarazberus