Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
Ни у кого нет вопросов. Судья все четко объяснил. Генич: с первого повтора нормально, а вот со второго я бы не засчитал. Да кто ж сомневается, ты если б судил ничего бы не засчитал Спартаку😂 Подписывайтесь: @yarazberus