"Я больше обращаю внимание на игру чем на результат и успех"
"Мне никто не верит, что я не смотрю в таблицу, бл* буду не верит."
У самурая нет цели, только путь.
Это ж почти рядом с другим уникумом. А что футбол заключается в голах что-ли.
Но с другой стороны Карпин все правильно говорит про успех, как тренер. Какой смысл обращать внимание на успех или результат , когда его у Карпина-тренера никогда и не было. Не будем же мы считать 2 место со Спартаком успехом.
Но может это и есть большая проблема Карпина, что ему больше нравится как раз так процесс , чем результат?
Подписывайтесь: @yarazberus