Обложка канала

Я разберусь

Пишу про Спартак и немного о спорте

Я разберусь

3 года назад
Открыть в
Не знаю, где искать минусы в работе Абаскаля. Да и зачем искать? Гильермо уже поставил Спартаку четкую структуру игры. Вывел на второе место в текущем чемпионате. Вышел в следующий раунд кубка. Наладил атмосферу в команде. Развивает молодежь клуба. Привлекает своей работой новичков с приставкой топ. Очень много за, а против только долгий контракт, где Абаскаль может стать ленивым котом. Спартак правильно сыграл на опережение. Дает тренеру и его штабу не только нематериальную мотивацию в виде развития тренерских скиллов вместе с командой, но и материальную. То есть защищает возможные угрозы со всех сторон. По моему это как раз таки адекватные действия. Подписывайтесь: @yarazberus