И снова совместка…
Давно мы не слышали сольных треков от ATL, похоже, что все они пойдут на сольный альбом рэпера, который должен выйти в этом году.
Вчера он анонсировал новый фит, который выйдет уже сегодня ночью. С кем будет песня он не подписал, но мы подняли архивы и вспомнили отрывок, который выкладывали ещё в январе.
Так вот, трек будет со Смоки Мо, у которого на прошлой неделе выходила совместка с Егором Кридом. Интересный разброс фитов у старичка.
Как думаете, смогут ли Смоки и ATL сделать достойную песню?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️