«ГОРГОРОД 2» обогнал «Горгород» Оксимирона*Но есть нюанс. «ГОРГОРОД 2» дропнул СЛАВА КПСС — главный антагонист Мирона Яновича. И вот этот лжеГоргород обогнал "Горгород" от Oxxxymiron'a* в топ-чарте альбомов Apple Music
По сути весь альбом — стёб Окси и его треков. В основе — переделанные названия работ с реального Горгорода и других релизов. Не деле — снова пустые выкрики со стороны Славы в сторону Окси, которому как будто давно неинтересно ни с кем бодаться…
Сколько лет продлится эта заварушка?
* — иноагент
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️