EIGHTEEN или 10AGE?
Пост ради прикольного заголовка, да и всё. Ну и вспомнился трек первого из списка — «Земной шар». Когда-то это был большой хит, буквально даривший исполнителю популярность.
Потом об Эйджтине было мало чего слышно, и лишь «Земной шар» напоминал о музыканте, пока неожиданно не вышел фит в иноагентом Оксимироном «НЛО», где все услышали привычный полузабытый голос.
У Тинейджа в плане успеха треков ситуация поинтереснее, много хитов и все такое. Правда теперь он в армии…
Так EIGHTEEN или 10AGE?
Подписаться на Dvizh ВАЙБ ✌️