Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️. Страница 27

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Новые челленджи от Абаскаля | Зорин — о важности мозгов в футболе | Красно-белые сборы #5 В новой серии дневника сборов — увлекательная восстановительная тренировка после победы над АГМК, а также интервью Даниила Зорина — автора первого гола в ворота узбекистанского клуба. https://youtu.be/t46LRLYWHCs
    5 dnevnik

    Подписывайтесь на официальные каналы ФК «Спартак-Москва»: YouTube: https://www.youtube.com/user/FCSMofficial Официальный сайт: https://spartak.com/ Вконтакте: https://vk.com/fcsm_official Фейсбук: https://facebook.com/fcspartak/ Твиттер: https://twitter.com/fcsm_official Инстаграм: https://www.instagram.com/fcsm_official Одноклассники: https://ok.ru/fcspartak Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/fcsm_official TikTok: https://www.tiktok.com/@fcsm Twitter Eng: https://twitter.com/fcsm_eng Официальный магазин: https://store.spartak.com/ Скачивайте официальное приложение ФК «Спартак-Москва»: IOS: https://goo.gl/x62w5A ANDROID: https://clck.ru/HvVph

    YouTube
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    А вот и Дуарте. На этом — все.
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Официалочка от «Спартака» по Таварешу. В ближайшие минуты — следующий лот.
    ФК «Спартак-Москва»

    Официально: Томаш Тавареш – игрок «Спартака» 🔴⚪️ 21-летний португалец может сыграть как на левом, так и на правом фланге обороны. Томаш — воспитанник «Бенфики», при этом в прошлом сезоне он выступал в аренде за «Базель» под руководством Гильермо Абаскаля. Контракт Томаша рассчитан до 2026 года с опцией продления на год. Добро пожаловать! 🇵🇹

    Telegram
  • Реклама

  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Вот это позитивная новость. УЕФА хочет начать с разбана юношеских и женских команд: https://t.me/punkinside/2806
    Панк инсайд

    УЕФА заинтересован в снятии бана с России. Как прошла встреча в Ньоне На сегодняшней встрече между УЕФА и РФС, которая состоялась в Ньоне, руководство европейского футбола заверило российскую делегацию, что считает РФС членом семьи УЕФА. Руководство УЕФА и РФС согласны с общей позицией, что надо решать вопрос постепенного возвращения российских команд в международные соревнования. Есть большая вероятность, что первыми шагами будет возвращение юношеских и женских команд Специально для @championat @punkinside

    Telegram
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Заявление РФС: «Рабочая встреча РФС и УЕФА завершилась. Ключевой была тема необходимости возврата российских сборных и клубов к международным соревнованиям. Стороны согласовали порядок дальнейшего взаимодействия и договорились продолжить контакты. Следующая очная встреча с участием представителей РФС и УЕФА состоится в феврале». @pressbox
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Вчера Кокорин оформил дубль впервые за бог знает сколько времени. Я полез в InStat, чтобы узнать когда же он в последний раз радовал двумя мячами за один матч и обнаружил, что Кокорин — единственный игрок, имя которого записано на платформе вместе с отчеством. Игорь Акинфеев, Александр Самедов, Денис Глушаков, Артем Дзюба, Роман Зобнин и все остальные — просто «имя-фамилия». А тут — особый подход. Кстати, в последний раз Сан Саныч (по-другому и не скажешь) два и больше забивал 19 июня 2020-го в легендарном матче против молодежки «Ростова», который, если помните, закончился 10:1 в пользу «Сочи». Легенда! Подписывайтесь✈️: @spartakoz
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Как водится по матчам со сборов — никаких фундаментальных выводов, поскольку пока тут происходит даже не установление связей, а просто ввод футболистов в игровой ритм. Поэтому выдам моменты, на которые обратил внимание. Бальде выглядит умелым, хотя немного напрягает, что выбрал 9-й номер, которым до недавнего прошлого владели Мирзов и Кокорин. Кейта вышел в зоне левого нападающего: пару раз обострил и забил гол. Он давно тренировался индивидуально со сторонним тренером, поэтому физически совсем не отстает. Ну и здорово, что в коллективе сенегалец ощущает себя прекрасно. Такие люди усиливают командную химию. Игнатов показался подвижным, принимал ключевые решения, хотя играл ближе к правому флангу. Очень понравилась решительность Михаила. Хочется, чтобы и в сезоне он не выпадал из игры, а все время находился в фокусе. Хлусевич вышел справа в обороне в первом тайме, Денисов — во втором. Оба смотрелись приятно, Хлусевич даже голевую идеальную уложил в голову Бальде, а Денисов создал пару моментов, в одном из которых защ АГМК чуть не забил в свои. Слева все скромнее: Классен и Рыбус даже в матче с таким сопротивлением создают угрозу своим воротам. Кажется, Мацей стал причиной единственного момента узбеков во втором тайме, зато максимально неприятного. Пока все это демонстрирует, что Тавареш — опция налево. Они с Хлусевичем универсальны, поэтому могут конкурировать и на правом фланге, где уже есть Денисов. Думаю, на Классена и особенно на Рыбуса сильно не рассчитывают, конкуренция на два фланга разразится среди Денисова, Тавареша и Хлусевича. По Пяткину не осталось какого-то понятного впечатления, кроме того, что он очень изящно обращается с мячом — просто отмечаю его дебют, а вот Веденеев выглядел злым, собранным и неприступным. Почти не проигрывал единоборства и одним видом отпугивал угрозы. Вообще очень радует, как в «Спартаке» прибавляет молодёжь. Дебютировавшие 1.5-2 года назад Литвинов и Денисов сейчас играют солидно, ничего не боятся. Сюда же добавлю Зорина и Мелешина. Парни уже сейчас дают голевые действия и эксклюзивные решения. В этом матче Даниил забил классный гол и вообще уверенно носился в центре, а Павел осознанно пропустил на гол Соболеву. Можно сказать, что это пас без касания. Мелешин — вообще игрок, который поставил такие моменты на конвейер. От него все время ждешь магии. Отдельная тема Пруцев. Возможно, он вообще самый растущий футболист клуба прямо сейчас. С его выходом качество игры в центре повышается кратно. Восстанавливающийся от травмы Мартинс должен волноваться за свое место в основе, поскольку если Литвинов будет играть «шестерку», то Пруцев сейчас абсолютно первый и справедливый выбор на правую «восьмерку». Дмитрий Иванников — еще один дебютант, который во втором тайме вышел левой восьмёркой, хотя обычно играет левым защитником. Это, кстати, любопытное решение. На прошлых сборах там же наигрывался Хлусевич, правда, в открытых матчах такого мы пока не видели. Ну а Иванников кажется инициативным, быстрым игроком, но пока совсем без опыта. Кстати, для Зорина, Мелешина, Иванникова, Веденеева «Спартак-2» сейчас бы был максимально важен. Практика во взрослом футболе очень нужна. Соболев, вышедший во втором тайме, очень помог с выходом из обороны: почти не терял мяч, принимал, отдавал, забил. Соболев в «Спартаке» уже не кажется нападающим штрафной — это человек, способный закрыть правый фланг, запустить атаку и еще много чего, казалось бы, для себя чуждого. Прибавил. Это не только Москалеву стало заметно. А вообще у «Спартака» появилась игровая айдентика. Красно-белые исполняют уже классический для себя футбол. В такую систему и новичков встраивать проще. До рестарта российского футбола остался месяц, а ведь еще скоро должен приехать Мозес, и от его формы результат «Спартак» весной зависит максимально. Ну а про Промеса и говорить не стоит. В общем, конкуренция весной ожидается во всех линиях мощная. И это вопрос для Абаскаля — как максимально эффективно использовать широкую обойму. Подписывайтесь: @spartakoz
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    3:1 победили АГМК. Комментарий чуть позднее. UPD: три — у «Спартака», один — у АГМК.
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Стартовый состав «Спартака» на первый товарняк в новом году. @spartakovv
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Первый матч 2023-го! Сегодня «Спартак» сыграет первый матч в году с узбекским АГМК. Посмотреть можно вот здесь или в мобильном приложении Winline. Все это случится под комментарий Нобеля Арустамяна.
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Каттани закрывал «двойку» не потому что ему так хотелось — это была предпродажная подготовка для снижения стоимости содержания актива. Никакой спортивной логики там не было. По поводу Эшуорта, то это, насколько я знаю, не его инициатива. https://t.me/ykuzmicha/8779
    У Кузьмича

    Логика тут одна - Пол Эшуорт не хочет заниматься двойкой! Как и Каттани который ее закрыл! У Спартак с десяток игроков из бывшей двойки в арендах сейчас находится. Еще есть масса футболеров из молодежки которым пора делать следующий шаг. А еще спортивный директор за хуеву тучу денег, который так и не привез ни одного игрока и не хочет тратить силы и время на поиск талантливой российской молодежи для второй команды Стыд и позор! Посмотри сколько в Спартаке молодых игроков прошедших довойку! Про игрока сборной Агапова из Спартака-2 доросшего до сбороной и до перехода к коням за полтора ляма я вообще молчу. Каттани отдал его за бесплатно в НН https://t.me/spartakoz/7531

    Telegram
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    В переносе формирования двойки на сезон-24/25 есть логика, поскольку прямо сейчас «Спартак-2» комплектовался бы во многом за счет футболистов не из системы клуба. Задачу по комплектованию «двойки» можно было бы выполнить за счет молодежки и команды из ЮФЛ-1, но тогда это привело бы к разрушению других команд системы, которые разом потеряют все активы. Короче, вопрос неочевидный, но в «Спартаке» хотят подойти к камбэку второй команды максимально осознанно. Имеют право. https://t.me/registaJournalista/3196
    Вы кого мне притащили?!

    По моей информации, руководство «Спартака» может принять решение о возрождение «Спартака-2» начиная с сезона 2024-2025. Данное решение обусловлено тем, что руководство красно-белых не хочет создавать команду спонтанно. Создание второй команды требует решения сложных задач с комплектованием. По мнению руководства клуба, сначала необходимо изучить все внутренние ресурсы, привлечь в «двойку» самых перспективных молодых игроков из своей структуры и точечно усилиться молодыми футболистами из других команд. @registaJournalista

    Telegram
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Начало завтрашнего матча на 16:15 перенесли.
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Вот почему-то «Ботев» от игры со «Спартаком» не отказался. Хотя ну как почему-то? Владелец клуба Михаил Зингаревич там не дает развития абсурдным идеям. К сожалению, «Левски» и его владельцу Наско Сиракову четкости ориентиров не хватило. Подписывайтесь: @spartakoz
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    В новом сезоне Спартак будет выступать в форме от Joma По моей информации, московский Спартак в сезоне-2023/24 сыграет в форме от испанской фирмы Joma. Помимо компании из Толедо красно-белые вели переговоры с итальянской Errea и немецкой Puma. Однако приоритет в итоге был отдан Joma. Получать экипировку Спартак, как и сейчас, будет через компанию Wldberries. Из-за небольшого количества времени до старта нового сезона Joma не может представить Спартаку большого количества эксклюзивных моделей экипировки, хотя, клуб, безусловно, в этом заинтересован. Но пока придется выбирать домашний и гостевой комплекты из имеющейся линейки шаблонов. А вот третий комплект на следующий сезон, который новый технический спонсор тоже готов предоставить, как раз будет эксклюзивным. Так что готовьте ваши денежки. Надеюсь, форма получится крутой! Подписывайтесь: @@booboobooh
  • Реклама

  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Спартак 🔴⚪️ Шиповки Огунсаньи

    По информации пресс-службы «Спартака», 22 января состоится матч с клубом АГМК (Узбекистан). Этот матч состоится вместо игры с «Левски». @spartakovv

    Telegram
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    «Левски» отказался от товарищеского матча со «Спартаком» По информации @@daiudarit для @@Metaratings, товарищеский матч между «Спартаком» и «Левски», который был запланирован на 22 января, не состоится. Болгарский клуб известил «красно-белых» об отказе от участия в этой встрече. Ранее стало известно об отмене контрольного матча «Левски» с «Краснодаром». Болельщики болгарского клуба выступили против товарищеских игр с российскими командами. Подписывайтесь @@daiudarit
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Все-таки удивительный человек был Николай Петрович. Батюшка его служил в Московском Императорском обществе охоты имени Государя Императора Александра II Освободителя, сам Николай в детстве видел приезд в Москву Последнего Самодержца – Николая II Кровавого (Страстотерпца), в юности Старостин жал руку Ленину, Сталин наградил его орденом Ленина, а потом посадил, Хрущев вернул на свободу и оправдал, при Брежневе, Андропове, Черненко, Ельцине Николай Петрович успешно руководил «Спартаком», и в 1993 году даже успел поиграть в «да-да-нет-да», вместе Константином «Мы вместе» Кинчевым, Эльдаром Александровичем Рязановым и Николаем Караченцевым. («Все говорят, что мы в месте, но немногие знают, в каком»).