Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️. Страница 26

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Первый тайм матча «Ростов» — «Спартак» на Winline Зимнем Кубке РПЛ начался с песни «Валера-Валера». Или мне показалось?
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Кадры тренировки красно-белых накануне матча с «Ростовом», интервью Александра Соболева, который стал игроком нашей команды ровно три года назад, а также фрагменты пресс-конференции главных тренеров команд-участниц турнира — в новой серии дневника сборов. @spartakovv https://youtu.be/xtphafBFtNc
    Dnevnik Sobol

    Подписывайтесь на официальные каналы ФК «Спартак-Москва»: YouTube: https://www.youtube.com/user/FCSMofficial Официальный сайт: https://spartak.com/ Вконтакте: https://vk.com/fcsm_official Фейсбук: https://facebook.com/fcspartak/ Твиттер: https://twitter.com/fcsm_official Инстаграм: https://www.instagram.com/fcsm_official Одноклассники: https://ok.ru/fcspartak Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/fcsm_official TikTok: https://www.tiktok.com/@fcsm Twitter Eng: https://twitter.com/fcsm_eng Официальный магазин: https://store.spartak.com/ Скачивайте официальное приложение ФК «Спартак-Москва»: IOS: https://apps.apple.com/ru/app/фк-спартак/id1638687708 ANDROID: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fc.spartak

    YouTube
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Сегодня стартует Winline Зимний Кубок РПЛ. Там действительно много интриг, о которых хочется говорить, но говорить особо некогда, поэтому написал.
  • Реклама

  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    По-моему, если мозг человека настроен на производство только банальности, или только глупости, исключая нормальный контент — это его личные проблемы, никак не связанные с журналистикой, подходами в микст-зоны и тематикой общения. Это как если сказать, что хейт парня, поджегшего Коран в Швеции, мешает людям в мире создавать контент и самовыражаться. Всему ж есть предел. Так что в этот раз проблемы реакции публики — личные траблы Кокорина. Хотя, как мне кажется, ему на реакцию людей давным-давно наплевать. Ну вот человек он такой. Что поделаешь? Подписывайтесь✈️:@spartakoz
    Первоспортивный

    Если серьезно, «благодаря» Кокорину мы в очередной раз приходим к вопросу, который негласно задают все футболисты РПЛ: «А нахрена мне, собственно, общаться с этими сраными журналистами?» Скажешь что-то не теми словами – тут же разнесут на цитаты и все будут ржать. Плюс маячит репутационный удар по «Арису» и «Фиорентине» (Саня по-прежнему принадлежит этому клубу, прикиньте?) А скажешь что-то постное типа «ну мы боролись, играли сегодня, жду следующий матч, спасибо болельщикам за поддержку» – так зачем вообще на это время тратить? 0 фактуры, 0 цитируемости, 0 интереса. Конечно, журналистам кайф, если Кокорин у них в шоу/издании скажет: «Садитесь в тюрьму, мужики». Но самому Кокорину какой от этого профит? Лишь очередная порция говна и негатива. Вот и проходят ребятушки в микст-зоне, не произнося ни слова. От греха подальше.

    Telegram
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Как вы помните, на Winline зимнем Кубке РПЛ сойдутся «Спартак», «Ростов», «Краснодар» и «Сочи». Такие кубки — дело привычное, если бы не одно «но». В рамках этого турнира команды зарубятся между собой в нескольких челленджах: «ювелир» и «коробка передач» — на точность, «кипер-батл» — соревнование вратарей, «полоса препятствий» — на технику. И это не полный список. Но самый кайфовый — «дрон-болл». Суть челленджа: мяч скидывается с дрона (высота 25-30 метров), который зависает над центром поля, футболисты пытаются обработать летящий мяч. Кто обработал ближе всего к центру поля — побеждает. Эта история родилась из трюка, который как-то показал бразилец Неймар. Посмотрим, насколько отечественные футболисты качественно обрабатывают мячи. Может, у нас и свои Неймары водятся, а мы и не знаем. Подписывайтесь: ✈️@spartakoz
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    «СПАРТАК» И «УРАЛ» СОГЛАСОВАЛИ УСЛОВИЯ ПОЛНОЦЕННОГО ПЕРЕХОДА ПОЛУЗАЩИТНИКА ФАНИЛЯ СУНГАТУЛИНА. Ранее игрок выступал за клуб из Екатеринбурга на правах аренды. Соглашением предусмотрено, что в случае последующей продажи красно-белые получат определенный процент от суммы сделки. Официальный сайт «Спартак» сообщает, что клуб оставляет за собой право обратного выкупа трансфера игрока.  Воспитанник Академии красно-белых прошел через всю вертикаль клуба, выступал за дубль и «Спартак-2», а в мае прошлого года дебютировал за первую команду в матче РПЛ. @spartakovv
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Дуарте дебютировал в матче против «Ботева» на позиции левого центрального защитника. По первому матчу уже видно, что в оценке его индивидуальных скиллов мы с вами не ошиблись. Он действительно старается играть агрессивно, достаточно быстро бежит, подвижный, неплохо координирован. При этом избегает длинных передач (видимо, знает свои слабые места), возможно, в темповых матчах его агрессия может стать причиной для желтых/красных карточек, но это можно проверить только в реальных условиях. Кто знает, может Алексис умеет балансировать на нужной грани. Кстати, его позиция в игре с «Ботевом» (левый центральный защитник) обусловлена тем, что Абаскаль просто создал Дуарте наиболее комфортные условия для адаптации, поскольку в «Серро Портеньо» он играл именно левого центрбека. Плюс Гильермо, скорее всего, будет наигрывать постоянный состав уже на сборе в Турции. Пока очевидно, что на первом сборе наигрываются максимум связки, но не полноценные сочетания. Так что постоянную позицию Дуарте в системе Абаскаля узнаем чуть-чуть позже, но в целом за тайм в матче с «Ботевом» парагвайцу ставим зачет: не удивил, но подтвердил позитивную оценку своих навыков. Большего и не ждали. Но главные проверки еще впереди. Подписывайтесь: @spartakoz
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Если серьёзно, то переход Рассказова в «Крылья» — со всех сторон удачная история. Это позитивный кейс, о нем хочется говорить. Поиронизировали достаточно. Смотрите, «Спартак» избавился от футболиста, который потерял внутреннюю уверенность в том, что может быть хоть как-то состоятелен в красно-белой футболке. В последнее время получилось так, что Рассказов в «Спартаке» просто существует. Хуже всего, что это единодушно принималось тренерами после Руя Витории, самими болельщиками и как будто бы футболистом. Абсолютная безысходность, роль не просто запасного, а глубочайшего, неприкасаемого резервиста. «Крылья Советов» получают опытного правого защитника (полтора десятка матчей в еврокубках), у которого скопилось огромное желание показать, что он, вообще говоря, не зря ходил в перспективных. Здесь тот случай, когда карьера ушла настолько вниз, что достигла абсолютного дна, и ты на нем либо останешься, либо оттолкнешься и поплывешь. С этой точки зрения Рассказову проще: ноль ожиданий, ноль давления. Нельзя быть хуже самого себя пары последних сезонов. Рассказов это понимает. Это понимают и в Самаре. Ни Осинькин, ни Корниленко не сумасшедшие, они знают, что делают. Тем более очень может быть, что те же Бейл и Горшков скоро пойдут на повышение. Ну и сам Рассказов забирает игровую практику, мотивацию, новую жизнь в футболе. И это просто замечательно, хотя бы потому, что в мире станет одним счастливым человеком больше. Да и мы же помним, что когда-то очень-очень давно Николай подавал надежды. То есть в футбол играть умеет или умел. Вот Раконьяц с зарплатой в полмиллиона годовых играть не умеет, во всяком случае этого никогда не показывал. Рассказов показывал. Плюс неплохая стартовая скорость, средний, короткий пас — на месте. А вот ментальность куда-то потерялась. Ее и надо возвращать. Потому что если и в Самаре не выйдет, то с серьёзным футболом пути у Рассказова окончательно разойдутся. Но мне почему-то кажется, что все там будет хорошо. Просто хуже уже некуда. Подписывайтесь✈️: @spartakoz
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Рассказов — официально в «Крыльях Советов». Контракт на 3,5 года, будет выступать за Самару под 15 номером. Подписывайтесь✈️: @spartakoz
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Павел Мелешин, конечно, восхитительно ввалил от перекладины (вместе с перекладиной, кажется, земля в Дубае содрогнулась), но там вся комбинация Зорин — Рыбус — Денисов — Мелешин с переводом под скидку на дальнюю — топ. Ну и Шамар классно увел за собой защитника в центр. Собственно, это — наигранная история. Радует, что работает. Так бы и в сезоне. Подписывайтесь: @spartakoz
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    «Спартак» в товарищеском матче обыграл «Ботев» со счётом 1:0 благодаря голу Павла Мелешина с передачи Даниила Денисова. И пока я формулирую свои впечатления от матча — напишите свои в комментарии.
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    КЕЙТА БАЛЬДЕ С СУПРУГОЙ ЖЁСТКО ОТРЕАГИРОВАЛИ НА ОБВИНЕНИЯ ОТ ИКАРДИ Интернет-издание Mitre Live приводит слова напающего «Спартака» Кейта Бальде и его супруги по поводу разгоревшегося скандала с участием Мауро Икарди и его жены Ванды Нары. «Что сегодня случилось с нами, может быть, завтра случится с другими. Как Икарди вообще в голову приходит такое говорить? Мы общались с ним ранее, встречаясь несколько раз на днях рождения как коллеги по работе, и тогда наше с ним общение было крайне душевным», — высказал свое удивление Кейта Бальде. Также источник приводит совместное заявление пары: «Нам не нравится ни подобная жизнь, ни этот шум. Но Икарди и Нара так живут и выносят всем мозги, они совсем тупые, как дети, и мы не хотим, чтобы наши имена стояли рядом с ними, мы теперь даже кофе не стали бы с ними пить». Ранее Мауро Икарди обвинил Кейта Бальде в неверности, отправив несколько оскорбительных сообщений в адрес его супруги, а затем опубликовал эту переписку в соцсетях. Подписывайтесь @@spartakinfo
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Форвард московского «Спартака» Квинси Промес может поехать на третий сбор команды в Турции. Голландец по личным обстоятельствам не принимает участие в первых двух зимних учебно-тренировочных сборах красно-белых. На второй сбор, который состоится в Эмиратах (и там же команда сыграет в турнире с участием еще трех российских клубов), а вот шанс на поездку на третий сбор, преодолев личные обстоятельства, у футболиста есть. Вероятность приезда Промеса в Турцию достаточно велика. («РБ Спорт»). @spartakovv
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Так, друзья, официально: нашел запись в метрической книге о рождении Николая Петровича Старостина (спасибо Дмитрию Ревинскому, подсказавшему, что у Яндекса заработал контекстный поиск по архивам). 15 минут – и – 13 февраля 1902 года (по старому стилю, ессно) в семье крестьянина Петра Иванова Старостина и его законной жены Александры Степановой, оба православного вероисповедания, рожден сын Николай. Все споры о дате и годе рождения завершены.
  • Реклама

  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    О производителе формы для «Спартака» «Спартак» очень скоро облачится в Joma, но еще недавно ходили слухи про переговоры с Puma. И вот не зря же «Спартак» выбрал Joma. Они ведь испанцы, а испанское влияние на «Спартак» выглядит в последнее время позитивнее некуда. Один Абаскаль со своим штабом — уже фундаментальный позитив, который пришел вместе с комбинационным футболом и верой в возвращение к классической спартаковской игре. Еще в контексте испанцев вспоминается Хосе Хурадо: изящный, яркий, тонкий футболист. С ленцой, свойственной всем творческим людям, но вполне себе органичной. А что немцы? Андреа Шюррле, за выкуп которого требовали больше миллионов, чем он сыграл матчей, и Сердар Таски, лечившийся, кажется, половину времени в клубе, а еще — Патрик Эберт. Дальше говорить не буду. Все и так знаете. Ну и «идейный борец за денежные знаки» — Томас Цорн — на сладкое. Это я уж не говорю, что немцы в РПЛ после «Рангника и Ко» воспринимаются идеальными проходимцами. Так что испанцы, значит испанцы. С ними совместимость лучше. Подписывайтесь✈️: @spartakoz
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Дуарте и Тавареш в Спартаке официально! Что за игроки и какие условия сделки! Плюс реплика канала "Дай УдаритЬ" https://youtu.be/NtUFfWCcuCw
    Дуарте и Тавареш в Спартаке официально! Что за игроки и какие условия сделки

    Ссылка на бонус от Tennisi - внизу в закрепленном комментарии Телега "У Кузьмича": https://t.me/ykuzmicha Телега "Дай Ударить": https://t.me/daiudarit Бусти "У Кузьмича": https://boosty.to/ykuzmicha

    YouTube
  • Красно-Белая Телега🔴⚪️

    Сохраняй расписание Winline Зимнего кубка РПЛ, чтобы ничего не пропустить 😉