Логика тут одна - Пол Эшуорт не хочет заниматься двойкой! Как и Каттани который ее закрыл! У Спартак с десяток игроков из бывшей двойки в арендах сейчас находится. Еще есть масса футболеров из молодежки которым пора делать следующий шаг. А еще спортивный директор за хуеву тучу денег, который так и не привез ни одного игрока и не хочет тратить силы и время на поиск талантливой российской молодежи для второй команды
Стыд и позор! Посмотри сколько в Спартаке молодых игроков прошедших довойку! Про игрока сборной Агапова из Спартака-2 доросшего до сбороной и до перехода к коням за полтора ляма я вообще молчу. Каттани отдал его за бесплатно в НН
https://t.me/spartakoz/7531