Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
Каттани закрывал «двойку» не потому что ему так хотелось — это была предпродажная подготовка для снижения стоимости содержания актива. Никакой спортивной логики там не было. По поводу Эшуорта, то это, насколько я знаю, не его инициатива. https://t.me/ykuzmicha/8779
У Кузьмича

Логика тут одна - Пол Эшуорт не хочет заниматься двойкой! Как и Каттани который ее закрыл! У Спартак с десяток игроков из бывшей двойки в арендах сейчас находится. Еще есть масса футболеров из молодежки которым пора делать следующий шаг. А еще спортивный директор за хуеву тучу денег, который так и не привез ни одного игрока и не хочет тратить силы и время на поиск талантливой российской молодежи для второй команды Стыд и позор! Посмотри сколько в Спартаке молодых игроков прошедших довойку! Про игрока сборной Агапова из Спартака-2 доросшего до сбороной и до перехода к коням за полтора ляма я вообще молчу. Каттани отдал его за бесплатно в НН https://t.me/spartakoz/7531

Telegram