Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
В переносе формирования двойки на сезон-24/25 есть логика, поскольку прямо сейчас «Спартак-2» комплектовался бы во многом за счет футболистов не из системы клуба. Задачу по комплектованию «двойки» можно было бы выполнить за счет молодежки и команды из ЮФЛ-1, но тогда это привело бы к разрушению других команд системы, которые разом потеряют все активы. Короче, вопрос неочевидный, но в «Спартаке» хотят подойти к камбэку второй команды максимально осознанно. Имеют право. https://t.me/registaJournalista/3196
Вы кого мне притащили?!

По моей информации, руководство «Спартака» может принять решение о возрождение «Спартака-2» начиная с сезона 2024-2025. Данное решение обусловлено тем, что руководство красно-белых не хочет создавать команду спонтанно. Создание второй команды требует решения сложных задач с комплектованием. По мнению руководства клуба, сначала необходимо изучить все внутренние ресурсы, привлечь в «двойку» самых перспективных молодых игроков из своей структуры и точечно усилиться молодыми футболистами из других команд. @registaJournalista

Telegram