Обложка канала

Красно-Белая Телега🔴⚪️

16330 @spartakoz

О нашем любимом красно-белом клубе. Все горячо и вкусно😉

Красно-Белая Телега🔴⚪️

3 года назад
Открыть в
В новом сезоне Спартак будет выступать в форме от Joma По моей информации, московский Спартак в сезоне-2023/24 сыграет в форме от испанской фирмы Joma. Помимо компании из Толедо красно-белые вели переговоры с итальянской Errea и немецкой Puma. Однако приоритет в итоге был отдан Joma. Получать экипировку Спартак, как и сейчас, будет через компанию Wldberries. Из-за небольшого количества времени до старта нового сезона Joma не может представить Спартаку большого количества эксклюзивных моделей экипировки, хотя, клуб, безусловно, в этом заинтересован. Но пока придется выбирать домашний и гостевой комплекты из имеющейся линейки шаблонов. А вот третий комплект на следующий сезон, который новый технический спонсор тоже готов предоставить, как раз будет эксклюзивным. Так что готовьте ваши денежки. Надеюсь, форма получится крутой! Подписывайтесь: @@booboobooh