Обложка канала

Small Beauty💎. Страница 15

Канал для девушек, которые хотят ухаживать за собой, но не могут себе позволить дорогие косметические процедуры или средства.

  • Small Beauty💎

    А вы кстати знаете в чем прикол этой туши? Ну кроме того, что ее покупали в совке за неимением альтернативы? Весь прикол в «натуральности». Сейчас какая нибудь пиздося, любящая разбирать составы и орать на весь свой Инстаграм (запрещённая в России организация), что все вокруг химия, разберёт этот брусок по компонентам и скажет, что там нет парабенов и силиконов. Но если быть откровенными, то эта тушь — чёрный брусок мыла. Возможно брови вы им и зафиксируете, но вот ресницы… при любой влажности на глазах все потечёт, и вот тогда вы реально охуетеете от пекла в ваших глазницах. Ну и ещё честнее: вот людям делать нехуй — плевать в чёрный мыльный брусок, когда на рынке и щётка удобная и составов до жопы. Прикол ради ностальгии — возможно, но на полном серьезе? Слушаю ваши мысли на эту тему внимательно
  • Small Beauty💎

    Настали поистине тяжелые времена. Тушь-плевалка появилась в продаже на сайте Л'Этуаль.
  • Small Beauty💎

    Хотела всегда масло для душа, особенно с учётом того, что у нас наконец то солнце печёт, а значит мне придётся мазать санскрином ещё и тело, а потом пытаться его смыть. И вот выгуливаю я тут своих подруг по Нижнему Новгороду, а навстречу нам подружка, которая магаз. Зашли мы туда и я увидела это масло, всего за 229₽, антикризисная цена весьма себе! Дальше у меня отключили воду, а в тазу мылить себя маслом это такое себе удовольствие (мылить себя маслом это странная игра слов конечно, но правдивая, все таки павы в составе есть). И вот целых 2 дня я уже моюсь им. Плюсы — приятно пахнет, от него не орет гиперкератоз на плечах. Минусы — питания чёт как такового я не заметила, а водостойкий санскрин эта штука точно не смоет. Я бы сказала, что это отличная альтернатива гелю для душа в условиях жесткой воды. Ну и бренд российский, выпускает тот же производитель, что и cafe mimi, кафе красоты, eo laboratorie.
  • Реклама

  • Small Beauty💎

    Кстати, пока мы тут зевали ceramed выпустил сыворотки. Думаю прикупить, поскольку сотрудничества в этот раз не предложили. Ну и пожалуйста, ну и не нужно, сами купим, тем более всего 300 рублей
  • Small Beauty💎

    Эритема — это когда ты под цвет роз. Спасибо моему отцу за генетику. Есть у меня тут люди с эритемой и розацеей? Чем лечитесь или забили? Хочу собрать большой пост на эту тему
  • Small Beauty💎

    Хочу сказать, что сегодня, в день своего рождения я поднялась на уровень выше: буду есть мраморную говядину, как моя кошка ест ее каждый день
  • Small Beauty💎

    Знаете, я уже давно начала тестировать отечественный косметос, но с началом кризиса мне пришлось тестировать все отечественное, даже кошачий корм. У нас все ругают отчественное производство, мол и вино у нас порошковое (а это миф), и одежду у нас шить не умеют, а еще и техника срань полная. А я вам скажу что нет. Буду рассказывать вам об отечественном производителе на своем новом канале https://t.me/nashi_delaut О косметике продолжу тут, а все остальное переезжает туда. Там сейчас лежит список российских вин, а вечером будет пост по сыры, которые производят у нас в нижегородской обл и которые закрывают потребность в иностранных ваших камамберах)
    Наши делают вещи

    Говорят у нас своего хорошего не делают. Спорим, что делают? Обзоры на товары отечественного производителя — от одежды до вина

    Telegram
  • Small Beauty💎

    Самое сложное на мой взгляд это найти врача, не важно какого — косметолога или дерматолога. Я вот хочу себе заколоть носогубки, а у кого не знаю, боюсь «врачей подвальных». Вот например однажды я подумала, что кольну себе губы, ну так, совсем чуть чуть. Залезла на сайт нашей сетевой клиники, куда я хожу к маммологу, там процедура стоит от 10к, потом услышала, что знакомая укололась у какой то бабы за 5. Стало не по себе как то, возможно я снобка. Давайте тут в коментах поделимся контактами норм врачей. Пишите город и ФИО.
  • Small Beauty💎

    Я взяла вот эту шутку. В уголках давно ресницы редеть начали, и мне нужно было что то с этим делать. Надеюсь на укрепление, на бешенный рост и густоту естественно нет. Да и вообще я в сыворотки для ресниц не верю, хотя моя подруга использовала икс лаш, после чего пожаловалась, что ресницы стали длиннее и теперь ей тяжело их носить. Мне б эти проблемы красивых и богатых (икс лаш стоит на секунду 3к₽)
  • Small Beauty💎

    Все тоники к которым прикасается fact — прекрасны. Первый был зелёный освежающий. Потом был коричневый в коллаборации с ещё одним моим любимым брендом openface. Сейчас вот купила с витамином с и мочевиной. Это примеры хороших базовых тоников для любой кожи — они освежают, убирают стянутость, успокаивают покраснения, увлажняют. Люблю всем сердцем❤️❤️❤️
  • Small Beauty💎

    В магнит косметике на кассе появились вот такие треугольники. Конечно интересно все, формат классный, но опять же дорогой и не выгодный — 55₽ за 7 грамм
  • Small Beauty💎

    А у бьютибар есть такая интересная штука. Это желейная лапка из мыла кладётся в сеточку, и при попадании воды образуется пена. Формат интересный и удобный: с одной стороны мыло, с другой не надо мылить мочалку. Пенка мягкая и очень воздушная. Можно в качестве милого подарка
  • Small Beauty💎

    Помните я говорила, что у concept только один бальзам хороший, это который для окрашенных волос? Репейр тоже такой хороший: моментально распутывает волосы и разглаживает. А вот увлажняющий, который с голубой полоской — херня, не берите, он так не работает
  • Small Beauty💎

    А вот и бьюти новости. Гельтек выпустил наконец праймер с спф, в бета-тестировании которого я участвовала. Это силиконовая текстура, которая усаживается на лице минут за 10-15, выравнивает рельеф кожи и защищает от uv. В общем то идеальная вещь, но дорогая — 2700🥲
  • Small Beauty💎

    Это я через 5 дней после отравления поехала в ресторан. Можно было бы сказать, что я непуганая идиотка, но нет, просто пропускать др дорого друга и дегустацию дорогих вин не в моих правилах. Печень пока хреново обрабатывает бухло, после 3х глотков белого и 100мл вишневого пива проснулась с похмелья. Прикиньте да? А теперь выводы из моего отправления: 1. Если это серьёзное отравление — сдерживать рвотные позывы нет смысла, лучше сразу прочиститься и вызвать скорую, если продолжается тошнота и боли в животе. Пусть лучше в больничке прокапают, быстрее интоксикация пройдёт. 2. Нужно очень много пить воды. Маленькими глотками, по чуть чуть, но пить — иначе пиздец обезвоживание. 3. Держать в аптечке индикаторы кетоглюк, чтоб следить за ходом интоксикации дома. Помогают определить количество ацетона в моче. 4. Валик Кузнецова отлично снимает ломоту в пояснице, особенно когда из за неё не можешь спать. Бьюте новости завтра, их много
  • Реклама

  • Small Beauty💎

    Некогда объяснять, просто не ешьте в ресторане «Грузинские истории» в Казани (ул Пушкина). Вчера наша компашка покушала там, сегодня 2 человека в инфекционной больнице с острым кишечным отравлением, а я и ещё одна девушка переживаем сильную интоксикацию (да все пл классике: установка на понос, «я рыгаю» и тд)
  • Small Beauty💎

    И небольшой оффтоп про кощку. Кто то из родителей — дед с рыбалки или мама с сада принесли домой на себе клеща, который впился в Тасю. Так как мне ехать до мамы час двадцать, да к тому же я вчера выпила много пива, а у мамы истерика, сама она этого клеща вытаскивать боится, решено было на такси срочно в ветуправление ехать. Клеща вынули, обработали рану, капли от клещей на холку покапали. К чему это я: приходите домой с природы — осмотрите одежду, потопайте ногами, чтоб стряхнуть с себя этих гадов. Тогда вас не засосут и ваших китов и песов. А ещё мы тут обнаружили, что мираторг делает хороший влажный корм для животных. В составе мясо и нет злаков. Сегодня в КРАСНОМ И БЕЛОМ (ШОК) отхватила 10 пакетов по 23 рубля.
  • Small Beauty💎

    О ну да, это я, еду на 4 дня в Татарстан с огромным чемоданом забитым под завязку вещами. Мне одежда, подругам косметос. Естественно, когда ты старая тебе нужно брать и ирригатор с собой, и все свои таблетки, и спреи от аллергии, и дополнительные штаны (вдруг в поезде от доширака понос будет). Короче это не мои полеты на самолёте с одним рюкзаком.