Самое сложное на мой взгляд это найти врача, не важно какого — косметолога или дерматолога. Я вот хочу себе заколоть носогубки, а у кого не знаю, боюсь «врачей подвальных». Вот например однажды я подумала, что кольну себе губы, ну так, совсем чуть чуть. Залезла на сайт нашей сетевой клиники, куда я хожу к маммологу, там процедура стоит от 10к, потом услышала, что знакомая укололась у какой то бабы за 5. Стало не по себе как то, возможно я снобка.
Давайте тут в коментах поделимся контактами норм врачей. Пишите город и ФИО.