Я взяла вот эту шутку. В уголках давно ресницы редеть начали, и мне нужно было что то с этим делать. Надеюсь на укрепление, на бешенный рост и густоту естественно нет. Да и вообще я в сыворотки для ресниц не верю, хотя моя подруга использовала икс лаш, после чего пожаловалась, что ресницы стали длиннее и теперь ей тяжело их носить. Мне б эти проблемы красивых и богатых (икс лаш стоит на секунду 3к₽)