Некогда объяснять, просто не ешьте в ресторане «Грузинские истории» в Казани (ул Пушкина).
Вчера наша компашка покушала там, сегодня 2 человека в инфекционной больнице с острым кишечным отравлением, а я и ещё одна девушка переживаем сильную интоксикацию (да все пл классике: установка на понос, «я рыгаю» и тд)