А у бьютибар есть такая интересная штука. Это желейная лапка из мыла кладётся в сеточку, и при попадании воды образуется пена. Формат интересный и удобный: с одной стороны мыло, с другой не надо мылить мочалку. Пенка мягкая и очень воздушная. Можно в качестве милого подарка