Обложка канала

SisMasis〽️. Страница 52

13357 @sisumasis

Новости | История | Аналитика

  • SisMasis〽️

  • SisMasis〽️

    Попросил нейросеть нарисовать президента Азербайджана. И вот что вышло…. 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis
  • SisMasis〽️

    Премьер-министр Армении Никол Пашинян присутствовал на церемонии открытия Мюнхенской конференции по безопасности. На ее полях запланирован ряд двусторонних встреч Пашиняна, сообщает пресс-служба кабмина. @SputnikARM
  • Реклама

  • SisMasis〽️

    Армянские спасатели завершили миссию в турецком Адыямане и вернулись на родину через сухопутную границу. У моста Маргара их встретили министр внутренних дел Ваге Казарян и глава Спасательной службы Камо Цуцулян. За 8 дней поисково-спасательных работ армянским специалистам удалось спасти из-под завалов трех пострадавших и извлечь тела 10 погибших. @SputnikARM
  • SisMasis〽️

    ‼️Министерство соцобеспечения предоставило нам адреса, которые не существуют– жительница бывшего здания МО «Ночью сюда пришли сотрудники министерства соцобеспечения РА, дали нам  ключи и адреса квартир, где мы можем временно разместиться. Мы поехали и выяснилось, что таких адресов нет, ключ не открывает дверь, все это - ложь. Они просто пытались сделать так, чтобы мы покинули территорию бывшего здания МО»,- рассказала женщина. ПС Напомню со вчерашнего дня люди остались на улице, ночь провели на улице и я вместе с ними. 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis
  • SisMasis〽️

    Музыкальная пауза❤️‍🔥 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis
  • SisMasis〽️

    ⚡️Военные действия в Украине лишат российскую экономику $190 млрд к 2026 году, — Bloomberg Economics. 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis
  • SisMasis〽️

    Российская сторона подтверждает готовность организовать встречу глав МИД Армении и Азербайджана в Москве — МИД РФ Россия продолжает оказывать содействие процессу заключения мирного договора между странами, заявила Мария Захарова в ходе еженедельного брифинга. В этом контексте недавно состоялся "полезный" визит в Ереван и Баку спецпредставителя МИД РФ Игоря Ховаева: и армянская, и азербайджанская стороны подтвердили свою заинтересованность в посредничестве нашей РФ в этом вопросе. @SputnikARM
  • SisMasis〽️

    Эрнест, хватит оправдать Пашиняна детскими сказками, которые предназначены для глупых. То есть Мирзоян едет в Турцию, встречается с Чавушоглу, по некоторой информации через них передают мирный договор Азербайджану, и этому никакая блокада не мешает, а вот чтобы общаться напрямую мешает блокада да? Или скажете Турция это не Азербайджан? Или, после оккупации в 2021 и в 2022 встречались в Москве и не только обсуждали все, но вот после блокады не встречаются и причина то что Алиев агрессор и держит блокаду Арцах? То есть, когда оккупируют Армению и Арцах то Алиев не агрессор и это не повод не встречаться с Алиевым, а когда закрыли дорогу прямо стал поводом? А все правда в другом, что Пашинян с командой некомпетентные и ими управляют из вне, поэтому все именно так и происходит. Но найдутся те, кто попытается их действия оправдать… только почему? 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis
    Ernest Vardanean 🇲🇩🇦🇲

    Подписчик прислал мне свое мнение по поводу того, что Пашинян не примет участие в дискуссии по Южному Кавказу «на полях» Мюнхенской конференции по безопасности. Там будет Алиев, премьер Грузии Гарибашвили и генсек ОБСЕ. Так вот, подписчик пишет: «Азербайджан — агрессор на Южном Кавказе. И совершенно верно, что Пашинян отказался. Это как если террористы будут участвовать в антитеррористических форумах». От себя добавлю: о какой дискуссии с Алиевым может идти речь, когда блокада Арцаха длится уже более двух месяцев? По этой же самой причине Мирзоян уже во второй раз требует переноса встречи с МИД России и Азербайджана — так почему Пашинян должен поступить иначе?

    Telegram
  • SisMasis〽️

    Я очень разочарована. Наверное при Серже и Кочаряне было лучше. Мы были обмануты. Где он( имеет ввиду Пашиняна) пусть придет сюда — жительница здании бывшего МО, которых сегодня выгнали на улицу. 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis
  • SisMasis〽️

    Еще заметил, что народу устраивает все это, и когда задаешь вопрос, почему не выходите, ничего не делаете, они отвечают, что все давно решено, мы ничего не можем изменить. Говорят, что сильные страны решили как должен все быть у нас и мы никто, чтобы изменить все это. То есть многим убедили, что вы бесхребетные рабы, которые не могут принимать решения и они с этим согласились. Нашли оправдания, что мол за нас другие решили, что мы можем делать? В ответ на это я спрашиваю им, а если завтра решат, что твоя жена теперь и их жена, что ты будешь делать? Согласишься с этим и скажешь, что я могу делать сильные так решили? Они мне отвечают, ну ты политику не впутывай в такие дела это не сравнимо. Говорю, то есть ты Родину отдаешь на растерзание и уничтожению, а когда дело касается жене, то ты готов бороться да? И в ответ особо ничего не услышать… Вот и вся проблема происходящего, что многие Родину не ценят и не готовы бороться, находят сто оправдании, чтобы не выходить из зоны комфорта. Поэтому такое население полностью заслуживает Пашиняна и второго Геноцида! Да я жестко высказался, но это горькая правда! Пусть все те кто так мыслит читают это и придут к выводам что они являются просто бесхребетными существами, которые заслуживают быть уничтожены со стороны врага. Пока вы все не поймете глубину проблемы и серьезность происходящего ничего не измениться и будет только хуже. Вы многие позволили в себе сломать армянина, вы позволили сломать ваш хребет, вы позволили растоптать вашу честь. Теперь расхлебывайте антасибнер! 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis
  • SisMasis〽️

    Находясь в Армении уже несколько месяцев, пришел к выводу, что народ Армении заслуживает Пашиняна. Причина всех бед не Пашинян, а народ и его менталитет. Пашинян это следствие, а не причина. Поэтому не пытайте надежды, здесь ничего не измениться. Быдло получило власть и правит страной, многим это на руку, поэтому они все до сих пор у власти. 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis
  • SisMasis〽️

    🇦🇲🇹🇷Глава МИД Армении Арарат Мирзоян: Принято решение об открытии сухопутной армяно-турецкой границы для граждан третьих стран и владельцев дипломатических паспортов двух наших стран до начала туристического сезона. 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis
  • SisMasis〽️

    Полицейские продолжают выносить вещи выселяемых из бывшего здания Минобороны Армении. @SputnikARM
  • SisMasis〽️

    Правительство Армении выделило почти $400 тыс. для помощи пострадавшим от землетрясений Сирии и Турции 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis
  • Реклама

  • SisMasis〽️

    ⚡️🇦🇿🇷🇺Азербайджан заставляет русских молиться в русской православной церкви в Баку на азербайджанском языке. 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis
  • SisMasis〽️

    В армянском городе Баку в Восточной Армении, который временно оккупирован азербайджанцами вспыхнул сильный пожар. 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis
  • SisMasis〽️

    ⚡️🇪🇺Европарламент проголосовал за запрет новых продаж бензиновых и дизельных автомобилей к 2035 году. В Европарламенте постановили с 2035 года не выпускать автомобили с двигателями внутреннего сгорания. Это окончательно утвердило договоренности между парламентом ЕС и странами Евросоюза, достигнутые в октябре 2022 года. - Источник 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis