Я очень разочарована. Наверное при Серже и Кочаряне было лучше. Мы были обмануты. Где он( имеет ввиду Пашиняна) пусть придет сюда — жительница здании бывшего МО, которых сегодня выгнали на улицу. 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis