‼️Министерство соцобеспечения предоставило нам адреса, которые не существуют– жительница бывшего здания МО
«Ночью сюда пришли сотрудники министерства соцобеспечения РА, дали нам ключи и адреса квартир, где мы можем временно разместиться.
Мы поехали и выяснилось, что таких адресов нет, ключ не открывает дверь, все это - ложь. Они просто пытались сделать так, чтобы мы покинули территорию бывшего здания МО»,- рассказала женщина.
ПС
Напомню со вчерашнего дня люди остались на улице, ночь провели на улице и я вместе с ними.
🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis