Находясь в Армении уже несколько месяцев, пришел к выводу, что народ Армении заслуживает Пашиняна. Причина всех бед не Пашинян, а народ и его менталитет. Пашинян это следствие, а не причина.
Поэтому не пытайте надежды, здесь ничего не измениться. Быдло получило власть и правит страной, многим это на руку, поэтому они все до сих пор у власти.
🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis