Обложка канала

SisMasis〽️

13357 @sisumasis

Новости | История | Аналитика

SisMasis〽️

3 года назад
Открыть в
Еще заметил, что народу устраивает все это, и когда задаешь вопрос, почему не выходите, ничего не делаете, они отвечают, что все давно решено, мы ничего не можем изменить. Говорят, что сильные страны решили как должен все быть у нас и мы никто, чтобы изменить все это. То есть многим убедили, что вы бесхребетные рабы, которые не могут принимать решения и они с этим согласились. Нашли оправдания, что мол за нас другие решили, что мы можем делать? В ответ на это я спрашиваю им, а если завтра решат, что твоя жена теперь и их жена, что ты будешь делать? Согласишься с этим и скажешь, что я могу делать сильные так решили? Они мне отвечают, ну ты политику не впутывай в такие дела это не сравнимо. Говорю, то есть ты Родину отдаешь на растерзание и уничтожению, а когда дело касается жене, то ты готов бороться да? И в ответ особо ничего не услышать… Вот и вся проблема происходящего, что многие Родину не ценят и не готовы бороться, находят сто оправдании, чтобы не выходить из зоны комфорта. Поэтому такое население полностью заслуживает Пашиняна и второго Геноцида! Да я жестко высказался, но это горькая правда! Пусть все те кто так мыслит читают это и придут к выводам что они являются просто бесхребетными существами, которые заслуживают быть уничтожены со стороны врага. Пока вы все не поймете глубину проблемы и серьезность происходящего ничего не измениться и будет только хуже. Вы многие позволили в себе сломать армянина, вы позволили сломать ваш хребет, вы позволили растоптать вашу честь. Теперь расхлебывайте антасибнер! 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis