Обложка канала

SisMasis〽️

13357 @sisumasis

Новости | История | Аналитика

SisMasis〽️

3 года назад
Открыть в
Эрнест, хватит оправдать Пашиняна детскими сказками, которые предназначены для глупых. То есть Мирзоян едет в Турцию, встречается с Чавушоглу, по некоторой информации через них передают мирный договор Азербайджану, и этому никакая блокада не мешает, а вот чтобы общаться напрямую мешает блокада да? Или скажете Турция это не Азербайджан? Или, после оккупации в 2021 и в 2022 встречались в Москве и не только обсуждали все, но вот после блокады не встречаются и причина то что Алиев агрессор и держит блокаду Арцах? То есть, когда оккупируют Армению и Арцах то Алиев не агрессор и это не повод не встречаться с Алиевым, а когда закрыли дорогу прямо стал поводом? А все правда в другом, что Пашинян с командой некомпетентные и ими управляют из вне, поэтому все именно так и происходит. Но найдутся те, кто попытается их действия оправдать… только почему? 🚩ПОДПИШИСЬ 👉 t.me/sisumasis
Ernest Vardanean 🇲🇩🇦🇲

Подписчик прислал мне свое мнение по поводу того, что Пашинян не примет участие в дискуссии по Южному Кавказу «на полях» Мюнхенской конференции по безопасности. Там будет Алиев, премьер Грузии Гарибашвили и генсек ОБСЕ. Так вот, подписчик пишет: «Азербайджан — агрессор на Южном Кавказе. И совершенно верно, что Пашинян отказался. Это как если террористы будут участвовать в антитеррористических форумах». От себя добавлю: о какой дискуссии с Алиевым может идти речь, когда блокада Арцаха длится уже более двух месяцев? По этой же самой причине Мирзоян уже во второй раз требует переноса встречи с МИД России и Азербайджана — так почему Пашинян должен поступить иначе?

Telegram