Обложка канала

Хлоргексидин. Страница 36

Лучше ходить под себя, чем по воде

  • Хлоргексидин

    Обращение Хочу обратиться к Дмитрию Юрьевичу Пучкову. Уважаемый, Дмитрий Юрьевич, сколько нужно подписей (я соберу), чтобы вы взялись за озвучивание фильма NAVALNY? Мне кажется, российский зритель ждёт вашего участия в этой мелодраме, которая заставляет плакать каждого, кто включает видеомагнитофон с лентой. Это будет не хуже, чем "Братва и Кольцо". Если будет необходимо, можем собрать средства, но это после согласия. Надеюсь на Ваше понимание и соучастие. Камрады, репост приветствуется. Вместе мы сделаем этот фильм лучше. Дементий, готовься нести свиней.
  • Хлоргексидин

    Извините
  • Хлоргексидин

    ГЛАВНОЕ / Санкт-Петербург

    «Азербайджанские авиалинии» в марте возобновят рейсы между Баку и Петербургом. С 17 марта авиакомпания будет совершать рейсы по направлениям Баку – Санкт-Петербург – Баку два раза в неделю, по воскресеньям и четвергам. При этом, купить билеты смогут только пассажиры, которым разрешен перелет в соответствии с действующими антикоронавирусными ограничениями.

    Telegram
  • Реклама

  • Хлоргексидин

    Планёрка

    Новости регионов

    Telegram
  • Хлоргексидин

    Кстати, к слову о понимании ЦА, в выходные наткнулся на текст Лебедева. Там он в пределах тысячи знаков разгадал русский принцип бытия. Очень понравилось, хотя я был трезвый. https://t.me/temablog/5008
    Артемий Лебедев

    Двойные стандарты и основа русской культуры Кому-то этот пост покажется несвоевременным. Да и пошли они нахуй. Основа русской культуры - двойные стандарты. Без двойных стандартов русская культура чахнет и деградирует. Когда развалился СССР, стало можно ЧТО, СУКА, УГОДНО, НАХУЙ. Хочешь - бухай, хочешь - разводись, хочешь - ебись, хочешь - хуесось все подряд. Всем похуй. Потому что наступила анархия. Все прошлые достижения спустились в унитаз. Когда я был маленьким, была эпоха застоя. Были Брежнев и безнадега. Я во дворе по секрету сообщил своему другу, что мне дома сказали, что Ленин - дурак. Мой друг по секрету ответил, что ему дома сказали то же самое. При этом, мы на куске фанеры слякотью написали "Рейган дурак" и были страшно довольны собой. На дворе был 1982 год. Я помню бесконечное количество друзей родителей и бабушек. Все они производили умнейшее впечатление. Их ждали в гости, с ними долго о чем-то говорили. Я любил слушать взрослые беседы. Потом наступила перестройка и все эти люди не померли, а превратились…

    Telegram
  • Хлоргексидин

    Окна с видом на Аврору (IVAN TOR DETECTED)

    Департамент маркетинга и рекламы Open.Bank чувствет себя отлично и открыто)👍🤣

    Telegram
  • Хлоргексидин

    Олег Гуртовой - Гимн МТС | Люди Говорят

    http://www.vegamusic.ru/ru/about/gurtovoy.php

    YouTube
  • Хлоргексидин

    "Скелетонов" вернем, LEGO-сундучок вернем, завалим города наклейками Panini, журналами game.exe И все это под ту крутую музыку из рекламы МТС https://t.me/knVknVknV/15519
    Мухи и Полынь

    Дяденька, дяденька, а «скелетонов» на прилавки вернут?

    Telegram
  • Хлоргексидин

    Поскольку я все же магистр международных отношений и недоделанный аспирант-историк, то смею доложить о новостях про Украину следующее: 1. Паника грядущей войны — это всегда экспансия капитала. Одни инвесторы бегут, другие подбирают за дураками что плохо лежит. 2. Война хорошо продается в медиа. Лучше войны дает трафло только секс. Если Кейт Мидлтон в ближайшие выходные не изнасилуют в парке, Лондон будет читать про окопы под Киевом. В общем, сейчас идеальный мув для предправления какого-нибудь ВТБ был бы вложиться через прокладки в украинскую экономику, а потом отправить в прямом смысле двух ебарей-террористов наводить шороху среди богемы развитых стран. Двойная победа. Из этого развиваем давно забытую культурную экспансию нулевых: русские приходят, покупают и ебут. Минаев опять начнет писать книги, Йозе Морино выиграет ЛЕ и ЛЧ с русским парнем в нападении, а у меня снова будут густо расти волосы.
  • Хлоргексидин

    Судя по результатам опроса, аудитория канала все-таки разбирается в кино, потому отныне мы будем здесь говорить о действительно хороших лентах. Представьте себе маленький безлюдный остров, окруженный смертоносной морской стихией. На острове лишь каменная постройка с маяком, и больше ничего. Сюжет разворачивается вокруг двух мужчин. Один постарше, другой помоложе. Старый как бы не существует, будто является будущим молодого. А может быть все наоборот. С течением времени, будто играя в картошку, персонажи перебрасывают амплуа антагониста и протагониста. Безусловно это держит в напряжении. Арка персонажа у них одна на двоих, и это требует полного погружения актеров — слава богу, роли исполняются настоящими мэтрами современной драмы. Главный нравственный конфликт истории сводится к парадоксу попытки: что означает лично для тебя "сделаю все, что смогу"? Достаточно ли ты старался? Кто ведет домой королеву бала? Вы, наверное, уже и сами догадались, что это за фильм — нетленная "Скала" 1996 года.
  • Хлоргексидин

    ⚡️Дэвид Финчер экранизирует "Незнайку в Солнечном городе". Пока идет этап переговоров с наследниками Носова касательно прав на кинофраншизу. На роль Пачкули, по словам режиссера, рассматривается Гэри Олдман. Исполнитель роли Незнайки и Совести держится в тайне, но по слухам предложение было сделано Джеймсу Макэвою.
  • Хлоргексидин

    Василий Уткин, описывая свой уход с Первого канала, рассказывал, что уход его прошёл под знаменем Евгения Шварца. Привожу примерную интерпретацию цитаты: – Я уже понимал, что больше не буду работать на канале, что могу сказать ему абсолютно всё. Я зашёл к нему в кабинет и сказал ему то, что лежало на душе, ничего не боясь. Я сказал ему: «Константин Львович, я благодарен вам за все. Спасибо». https://t.me/minaevlife/8401
    Сергей Минаев 💉

    То, что тебе говорят/ пишут сотрудники при увольнении, гораздо важнее того, что они говорят тебе при найме на работу. #сгодамиосознал

    Telegram
  • Хлоргексидин

    Инженер говнокачки

    Кто напишет русскую Рухнаму? Сурков?

    Telegram
  • Хлоргексидин

    Это была рецензия на фильм «Обходные пути»
  • Хлоргексидин

    Авторка, режиссерка, блоггерка – если после этих слов вам хочется въебать человеку, вы и есть сопротивление.
  • Реклама

  • Хлоргексидин

    “Влади, папочка, пожалуйста, не начинай войну” Англоязычные пользователи атаковали страницы с новостями про Владимира Путина, призывая не начинать третью мировую. Западные зумеры озаботились новостями, которые обещают, что совсем скоро Россия нападет на Украину, в дело вмешается США, а значит будет мировой конфликт. В TikTok сейчас тысячи роликов, где подростки иронично фантазируют о своих подвигах на полях сражений. А вот в инсте они пришли на страницы про Путина, где умоляют не начинать войну. Называют президента России “папочкой” и говорят, что “это совсем не похоже на Влада, которого я знаю”.
  • Хлоргексидин

    В середине нулевых закон о рекламе упразднил в СМИ человеческие образы для рекламы пива. Водку и вовсе запретили показывать. И вот, из-под железобетонной регуляторной плиты проросли и засияли лучшие представители вида, которые с точки зрения фактического продвижения товара были не очень, зато пяр получился на века. ОВИП ЛОКОС
  • Хлоргексидин

    Я долго ждал чего-то такого. Рокко Сиффреди идёт на выборы! Прекрасный спойлер. По дороге на него ещё можно кучу интеграх и партнерок навесить и в итоге остаться в огромном плюсе. Очень качественно можно сделать. У нас таким потенциалом только Собчак обладает.