Обложка канала

Хлоргексидин. Страница 37

Лучше ходить под себя, чем по воде

  • Хлоргексидин

    Тот случай, когда визуалы с амбассадором бренду не нужны https://t.me/rreshaet/4348
    РЫНОЧЕК РЕШАЕТ

    Королева Елизавета II запустила собственный королевский бренд соусов «Royal Estate». В линейку продуктов вошли томатный соус по семейному рецепту (в его составе есть финики, яблочный сок и специи), а также «коричневый соус» на основе томатов с уксусом и приправами.

    Telegram
  • Хлоргексидин

    Я тут эт самое, LAN-турниры с друзьями делаю. Премиальные, да. Однодневные. Типа вечеринка. В этот раз решили удивить и сделать в том числе турнир по онлифанс. В смысле, по морталкомбату, но среди онлифанщиц. Ищем участниц в общем. Конфиденциальность и охрану обеспечим. Все это стримим в Твич и инсту. Комментировать будет Киевстонер)) По вопросам можно через инсту (там в посте есть). Ну, и репост события, коли не жаль. Спасибо. https://t.me/cyberdruggg/70
    ДРУГ CYBER

    ДРУГ, МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ! Третья дисциплина на нашем турнире — Мортал Комбат среди пользовательниц известного сервиса 0nly fan$! Естественно, мы организуем стрим турнира (донатить не обязательно). Призовой фонд — 30 000 рублей. Его заберет победительница турнира и даже ничего за это не выложит. Комментировать все это дело будет известный на весь СНГ комик. В общем, шоу получится что надо. Этим постом мы объявляем набор участниц. Если у тебя есть действующий аккаунт на онлике и ты хочешь участвовать — свяжись с нами и мы ответим на любые вопросы. Подробности: https://www.instagram.com/p/CZR5m7IM3mb/?utm_medium=copy_link

    Telegram
  • Хлоргексидин

    В ближайшее время телегу посетит слив личной и деловой корреспонденции небезызвестной Заремы Маршенкуловой и помощников Мишустина. Эти архивы были недавно выкуплены у взломщиков. Если за них не заплатят жертвы, конечно.
    BlackMirror

    Напоминаем нашим читателям, что в нашем публичном канале продолжают эскпонироваться следующие архивы: Архив г-на Григоренко заместителя председателя Правительства Российской Федерации, руководителя аппарата Правительства РФ. Ссылка на архив - Начало. Архив митрополита Тихона (Георгия Шевкунова). Передается на новых условиях. Ссылка на одну из первых публикаций. Архив г-на Афанасьева руководителя Департамента контроля Министерства финансов, доверенного человека министра финансов РФ г-на Силуанова. Ссылка на архив - Начало. Архив г-на Чеботарева бывшего помощника бывшего первого вице-премьера Шувалова, перешедшего вместе с Шуваловым в ВЭБ и занимающего там должность вице-президента. Ссылка на архив - Начало Архив Вероники Никишиной - ген. директора АО "Российский экспортный центр", супруги первого заместителя Председателя Правительства РФ г-на Белоусова. Ссылка на архив - Начало Архив Крючковой Полины - заместителя министра экономического развития РФ Максима Решетникова. Ссылка на архив - Начало…

    Telegram
  • Реклама

  • Хлоргексидин

    А ещё… А ещё… они ещё посмотрели друг на друга так, ну, по-товарищески посмотрели. Потом президент чихнул, а губернатор сказал ему «будьте здоровы». www.fontanka.ru/2022/01…70408628
    Доклад — письменно, но после контакта. В Смольном рассказали, как Беглов отчитывался перед Путиным

    В пресс-службе Смольного подтвердили, что свой отчет губернатор Петербурга передал президенту в письменном виде. Однако этим дело не ограничилось.

    Фонтанка.ру
  • Хлоргексидин

    Уверен, там дальше будет про то, что мы обязаны уберечь Путина https://t.me/enggov/1869
    Инженер говнокачки

    Нам нужно учиться у своих предков такому отношению к жизни, к самим себе. Надо отбрасывать лень, смутные желания, знать меру во всем, что касается собственного здоровья и здоровья детей. Прежде всего, надо знать меру в еде и питье. Рухнама

    Telegram
  • Хлоргексидин

    Печенюшки&coWeed

    а кто такой Игорь Иванов? https://t.me/rreshaet/4342

    Telegram
  • Хлоргексидин

    Мало кто виделся с губернатором Петербурга лично, но испытать этот опыт может любой. Если вы хотите почувствовать вайбы Беглова, попросите своего друга посмотреть вам в глаза и добрым негромким голосом, нежно артикулируя звуки, сказать слова "профукать" и "пописять".
  • Хлоргексидин

    Здорово, когда салют. Особенно кайфово, что его делают опытные люди, которые выставляют таймер детонации ниже облаков. Чтобы были видно салют целиком, а не 30-40%. В ценах 2003 года мне помнится, что один снаряд стоил $800. Ради блокады ничего не жалко!
  • Хлоргексидин

    Сегодня у меня был сон
  • Хлоргексидин

    Будка Предсказаний

    Дорогие друзья добрый день! У нас очередное несчастье! Новенький М.🔪вчера сбежал и прихватил с собой все карты. Духов тоже след простыл. По размыслив, я вызвал полицию и пока рассказывал эту печальную историю они предложили свою помощь. Сегодня нам будут гадать силовики!👮‍♂️

    Telegram
  • Хлоргексидин

    Когда в баре узнали, кем я работаю
  • Хлоргексидин

    Кремль по ходу специально проваливает пропаганду вакцинации. Это же получается идеальный способ повысить средний IQ населения, как я раньше этого не понял. Неплохо придумано.
  • Хлоргексидин

    После поста про пиво отписалось четыре человека с довольно традиционно оформленными профилями (резные деревянные рамочки, утюг на углях). Извините, но на "Хлоргексидине" религия — это инструмент. Из святого тут только штурм Комсомольского, так что держитесь.
  • Хлоргексидин

    Прекрасное. Гражданка Гарина — это та, которая открыла кафе только для женщин. Феномен)
  • Хлоргексидин

    Надо на одной дружественной пивоварне наварить особую пшеничку, да разлить ее по баночкам небольшим, все в чёрном цвете чтобы были, а сверху стенки около дырки чтобы было белое пятнышко. Назвать это всё пивом «Храмовники». Ну и слоган типа «прикоснись к страстям».
  • Реклама

  • Хлоргексидин

    За всем этим сумасбродством об Украине, Навальном и Беглове мы вдруг забыли, что раньше была водка «Санкт-Петербург», и она была хорошая
  • Хлоргексидин

    Что такое хорошо: жизнь, достоинство, права и свободы человека, патриотизм, гражданственность, служение Отечеству и ответственность за его судьбу, высокие нравственные идеалы, крепкая семья, созидательный труд, приоритет духовного над материальным, гуманизм, милосердие, справедливость, коллективизм, взаимопомощь и взаимоуважение, историческая память и преемственность поколений, единство народов России. Что такое плохо: культ эгоизма, вседозволенности, безнравственности, отрицание идеалов патриотизма, служения Отечеству, продолжения рода, созидательного труда, позитивного вклада России в мировую историю и культуру. В целом, ничего нового. Просто теперь появляется главный аргумент, чтобы клеймить и шельмовать за убеждения.
  • Хлоргексидин

    Файл выше – интересная вещь. Минкульт похлопал себя по карманам и (ого!) обнаружил там проект указа для президента. В указе просто и доходчиво написано что такое хорошо, а что такое плохо. Что нравственно и созидательно, а что деструктивно и противно русскому способу быть. Предлагается это закрепить в правовом поле настоящим указом. Пока не очень понятно, кто автор. Смелость инициативы уровня АП, при этом содержание – явно минкульт.