Василий Уткин, описывая свой уход с Первого канала, рассказывал, что уход его прошёл под знаменем Евгения Шварца. Привожу примерную интерпретацию цитаты:
– Я уже понимал, что больше не буду работать на канале, что могу сказать ему абсолютно всё. Я зашёл к нему в кабинет и сказал ему то, что лежало на душе, ничего не боясь. Я сказал ему: «Константин Львович, я благодарен вам за все. Спасибо».
https://t.me/minaevlife/8401