Обложка канала

Хлоргексидин

Лучше ходить под себя, чем по воде

Хлоргексидин

4 года назад
Открыть в
Кстати, к слову о понимании ЦА, в выходные наткнулся на текст Лебедева. Там он в пределах тысячи знаков разгадал русский принцип бытия. Очень понравилось, хотя я был трезвый. https://t.me/temablog/5008
Артемий Лебедев

Двойные стандарты и основа русской культуры Кому-то этот пост покажется несвоевременным. Да и пошли они нахуй. Основа русской культуры - двойные стандарты. Без двойных стандартов русская культура чахнет и деградирует. Когда развалился СССР, стало можно ЧТО, СУКА, УГОДНО, НАХУЙ. Хочешь - бухай, хочешь - разводись, хочешь - ебись, хочешь - хуесось все подряд. Всем похуй. Потому что наступила анархия. Все прошлые достижения спустились в унитаз. Когда я был маленьким, была эпоха застоя. Были Брежнев и безнадега. Я во дворе по секрету сообщил своему другу, что мне дома сказали, что Ленин - дурак. Мой друг по секрету ответил, что ему дома сказали то же самое. При этом, мы на куске фанеры слякотью написали "Рейган дурак" и были страшно довольны собой. На дворе был 1982 год. Я помню бесконечное количество друзей родителей и бабушек. Все они производили умнейшее впечатление. Их ждали в гости, с ними долго о чем-то говорили. Я любил слушать взрослые беседы. Потом наступила перестройка и все эти люди не померли, а превратились…

Telegram