Обращение
Хочу обратиться к Дмитрию Юрьевичу Пучкову.
Уважаемый, Дмитрий Юрьевич, сколько нужно подписей (я соберу), чтобы вы взялись за озвучивание фильма NAVALNY? Мне кажется, российский зритель ждёт вашего участия в этой мелодраме, которая заставляет плакать каждого, кто включает видеомагнитофон с лентой. Это будет не хуже, чем "Братва и Кольцо".
Если будет необходимо, можем собрать средства, но это после согласия. Надеюсь на Ваше понимание и соучастие.
Камрады, репост приветствуется. Вместе мы сделаем этот фильм лучше. Дементий, готовься нести свиней.