Обложка канала

Хлоргексидин. Страница 28

Лучше ходить под себя, чем по воде

  • Хлоргексидин

    Z is for Zarema
  • Хлоргексидин

    Как перестать орать?
  • Хлоргексидин

    С другой стороны, у них сегодня праздник. После закрытия Гидры уйдут конкуренты из числа школьных учеников и вернутся времена «по звонку». А у России тем временем осталось два пути из трёх.
  • Реклама

  • Хлоргексидин

    В продолжение истории выше — история одного из дарителей, он в этой школе учителем работал. Помню, в прошлом году он выкладывал в Инстаграм своё удивительного размаха путешествие на Кубу. С женщиной и кабриолетом. А в день суда просто выложил фотку с пивом на даче, но тоже с улыбкой. Счастье — штука относительная.
  • Хлоргексидин

    Только что в инстаграме я увидел, как знакомого питерского дилера с рождением ребёнка поздравляют актёры его любимого сериала «Сашатаня», это подарок от друзей, они все (друзья) — выпускники престижнейшей школы города. В России все хорошо, все как было.
  • Хлоргексидин

    Привет с берегов Невы. Мне кажется, что Лотман оценил бы эту историю. Мда. "25 марта 2022 г., в День работника культуры, Отдел культурных программ РНБ подготовил поздравительный постер и разместил его при входе в РНБ. На постере был изображен Юрий Михайлович Лотман, наш великий литературовед и культуролог, основоположник московско-тартуской семиотической школы, уникальный феномен в гуманитарной науке. С плаката Лотман поздравлял работников РНБ и гостей библиотеки с профессиональным праздником. Причем изображение ЮрМиха, как его называли ученики, было выбрано не случайно. 28 февраля 2022 г. исполнилось 100 лет со дня его рождения, и в РНБ, естественно, подготовлена выставка, посвященная Ю.М.Лотману. Поздравительный постер разместили с утра 25 марта. Мимо проходили сотрудники библиотеки, естественно, узнавали великого человека, и ни у кого не возникло никаких дурных ассоциаций. Однако… Однако ближе к обеду мимо портрета Лотмана прошел проницательный руководитель Департамента безопасности РНБ М.В.Зуев. Зуев поглядел на портрет Лотмана, опознал в нем… Марка Твена, которого Зуев, видимо, считает американским экстремистом, сорвал поздравительный постер и побежал к своему любимому начальнику, В.Г.Гронскому с докладной запиской. Смысл ее был прост и злободневен: он, Зуев М.В., раскрыл в РНБ группу людей, которые пропагандируют терроризм и экстремизм. Но на этом, как можно было бы предположить, история отнюдь не закончилась. Потому что Зуев вместе с водителем 5-й категории Мазуром через их личные видеокамеры выявили, что поздравительный постер вывесили работники Отдела культурных программ РНБ. После чего на совещании руководителей генеральный директор РНБ В.Г.Гронский дал указание не выплачивать квартальную премию всем «провинившимся» работникам Отдела культурных программ, а нашей старой знакомой – Полине-Терезе Давыдовой – велел провести разъяснительную работу с работниками отдела, что и было потом сделано." gorod-812.ru/den-sme…blioteke
    День смеха в Российской национальной библиотеке · Город 812

    Время сейчас суровое, и тем не менее благодаря генеральному директору Российской национальной библиотеки В.Г.Гронскому и подобранным им кадрам есть возможность 1 апреля немного посмеяться – разумеется, медленно и печально. Поскольку из недр библиотеки именно сегодня поступил уникальный материал, о котором должна узнать вся наша большая страна, да что там страна – весь русский мир и...

    Город 812
  • Хлоргексидин

    "Я не буду возвращаться: не могу работать в стране, которая воюет со своими соседями", – написала экс-глава Яндекса Елена Бунина в прощальном письме. С конца февраля она переехала в Израиль.
  • Хлоргексидин

    Раньше всех. Ну почти.

    Лица, не относящие себя ни к мужскому, ни к женскому гендеру, при оформлении паспорта в США смогут указывать в соответствующей графе "Х", говорится в заявлении госсекретаря США Энтони Блинкена.

    Telegram
  • Хлоргексидин

    А я напоминаю, что на данном канале уже предлагался похожий телепроект https://t.me/psittacism/288
    Хлоргексидин

    Вашему вниманию предлагается «Любимое шоу всех людей». Длится неделю, новый раунд — каждое воскресенье. В студии на «Первом канале» игроки из знаменитостей, журналистов и чиновников делятся на смешанные команды «синих» и «красных». На экране появляется случайное существительное. Команда «синих» начинает запрещать это существительное, объясняя всем, что оно нам чуждо, да и вообще давно пора уже было. Команда «красных» возмущается, наводит шум в либеральной прессе и пытается достучаться до президента, который «не в курсе». Все это время Медведев должен обязательно что-нибудь предлагать, а все остальные ни в коем случае не должны его слушать. Комментировать в студии будут Уткин, Невзоров и Миногарова. По каждому малозначительному событию немедленно берётся комментарий у Чичваркина (это важно). В конце недели проходят итоговые митинги с винтиловом, но под заводные мелодии и с рекламой: брендированные автозаки, титульные спонсоры на футболках протестующих, новейшая популярная музыка из матюгальников. После этого…

    Telegram
  • Хлоргексидин

    Короче Поскольку все щас идет нахуй, макдональдсы эти, тиктоты и пр Обесценивание всего говна которым кормил нас голливуд и тд Будет востребовано новейшее русское телевидение, максимально соотв. нашему мироощущению Шоу «Гвозди» 16 человек царапают ржавым гвоздем. Первого расстреливают, еще двоих сажают по его доносу. За смертью остальных от столбняка наблюдает вся страна с онлайн-ставками Шоу «Шаламов» Строится лагерь в натуральную величину. Кормят баландой. За баланду пиздятся. В целом напоминает треш-стримы на ютубе Шоу «Русский дух» 4К 60fps 24/7 человек обнимает настоящее русское дерево. Человек плачет. Дерево тоже Шоу «Березовый сок» Тут получается жуткая хуйня писать мне ее страшно Если тебе понравилась задумка ставь лайк и подписывайся на мой канал в тамтаме👍
  • Хлоргексидин

    top 5 races

    i'm not racist this is a joke video please don't cancel me twitterSecond Channel: https://www.youtube.com/channel/UCsTjZ3jlXpTo1Dw2GRkFJFADiscord: https://di...

    YouTube
  • Хлоргексидин

    Так, пора возвращаться в аналитику по своей исконной профессии. Мозги прочистились, напишу пару постов в ближайшее время. Шитпост окончен!
  • Хлоргексидин

    После санкций против Олега Тинькова я бы серьезно задумался на месте Горбачева.
  • Хлоргексидин

    Очень бы хотелось, дорогой Алексей, чтобы в твоём очерке было упомянуто и то, как свободная пресса три месяца кряду планомерно объясняла, что с Югославии нет никакой экономики, а значит рынки из-за войны падать не должны — и они не упали. Сплошная годнота.
    полоротов.тхт

    Друзья, если у кого-то есть родственники, друзья и знакомые, которые прошли Югославию (KFOR и тд), то дайте мне знать, плиз. Это будет разговор не для какого-то медиа, а для того, чтобы запечатлеть историю для моего малюсенького канала. писать как всегда сюда: @Nehardcore

    Telegram
  • Хлоргексидин

    Тут сегодня админы устроили вечер частушек. Поскольку я в это время гулял в поле (потому что бесплатно), отмечу ту, от которой я зачем-то улыбнулся https://t.me/crazysketches/2394
    Отпечатки лапок плоской кошки

    вот чубайс плывет на яхте небо голубеется соболь едет без копейки на пизду надеется

    Telegram
  • Реклама

  • Хлоргексидин

    Инженер говнокачки

    Хотелось бы подчеркнуть, что ебланю я чётко в соответствии с заранее установленными планами и задачами. Никто с самого начала не думал, что я буду ебланить всего пару дней.

    Telegram
  • Хлоргексидин

  • Хлоргексидин

    Если вы не можете работать пьяным – это ваши проблемы