В продолжение истории выше — история одного из дарителей, он в этой школе учителем работал. Помню, в прошлом году он выкладывал в Инстаграм своё удивительного размаха путешествие на Кубу. С женщиной и кабриолетом.
А в день суда просто выложил фотку с пивом на даче, но тоже с улыбкой. Счастье — штука относительная.