Короче
Поскольку все щас идет нахуй, макдональдсы эти, тиктоты и пр
Обесценивание всего говна которым кормил нас голливуд и тд
Будет востребовано новейшее русское телевидение, максимально соотв. нашему мироощущению
Шоу «Гвозди»
16 человек царапают ржавым гвоздем. Первого расстреливают, еще двоих сажают по его доносу. За смертью остальных от столбняка наблюдает вся страна с онлайн-ставками
Шоу «Шаламов»
Строится лагерь в натуральную величину. Кормят баландой. За баланду пиздятся. В целом напоминает треш-стримы на ютубе
Шоу «Русский дух»
4К 60fps 24/7 человек обнимает настоящее русское дерево. Человек плачет. Дерево тоже
Шоу «Березовый сок»
Тут получается жуткая хуйня писать мне ее страшно
Если тебе понравилась задумка ставь лайк и подписывайся на мой канал в тамтаме👍