Друзья, если у кого-то есть родственники, друзья и знакомые, которые прошли Югославию (KFOR и тд), то дайте мне знать, плиз.
Это будет разговор не для какого-то медиа, а для того, чтобы запечатлеть историю для моего малюсенького канала.
писать как всегда сюда: @Nehardcore