Хай, народ, що за нах???? Сьогодні вриваюсь в Форс, народ ніби наш, пару хачиків. Рубає норм музло, зариваюсь в центр, кричу КПІ і.... У відповідь тиша. Скотились за 10 років штоіі?
—————— О коментах, вы уже заебали мне спамить о коментах, были у нас эти коменты, когда у половины аудитории ещё была старая телега без этих коментов, потом начали ныть, чтобы чат не пересекался с комментами и не засирали его, поэтому коменты решили оставить старые с дискасс, занавес..
Привет) Может кто-нибудь знает нормального и недорогого психотерапевта/психиатра в районе кпи, с которым можно проконсультироваться по поводу лекарств (выписывал другой врач и давно, так что хотелось бы опять уточнить у кого-то знающего)?
————————- Пизда посты пошли, одни блять больные, и не поселённые в общагу. Где блять посты как раньше?? Кто кого трахал, кто кого увидел и зассал подойти, где хейт, где блять треш, ало, проснитесь ???! За топ откровенный пост, кину сотку, пишите в предложку, а то мб кто забыл где вы находитесь: @overhearkpiBot
Привет админу и всем) Посоветуйте, пожалуйста, норм терапевта в поликлинике. Есть свои причины на то, чтобы искать именно в студенческой и чтобы был не какой-то на отъебись выписывающий справки/советующий гомеопатию (в общем, если не показался конченым, смело пишите)