Обложка канала

Подслушано в КПИ. Страница 4

Сообщество студентов самого большого вуза Украины, КПИ. Тут все, истории, слухи, новости.

  • Подслушано в КПИ

    Ребят, в кпи дистанционка до конца этого учебного года?
  • Подслушано в КПИ

    Хай, народ, що за нах????
    Сьогодні вриваюсь в Форс, народ ніби наш, пару хачиків. Рубає норм музло, зариваюсь в центр, кричу КПІ і....
    У відповідь тиша.
    Скотились за 10 років штоіі?

    ————-
    КПИрип
  • Подслушано в КПИ

    тазашо...
  • Реклама

  • Подслушано в КПИ

    Пилим ?
  • Подслушано в КПИ

    Ребят, подскажите, норм ли стоматологи в студ поликлиники
  • Подслушано в КПИ

    Ребят, кого-нибудь селили в общагу по справке о работе? Как она должна выглядеть? Напишите в комментариях пожалуйста
    (Анонимно)
  • Подслушано в КПИ

    Такое
  • Подслушано в КПИ

    Так, какого фига мой вуз Донатит всяким карликам из Малайзии? Дофига меритократ?

    ——————
    Мем хороший
  • Подслушано в КПИ

    чат никому не обосрался, а вот актив в коментах упал, а этот канал именно про коменты
  • Подслушано в КПИ

    Одмен, верни нормальные коменты а то заебало

    ——————
    О коментах, вы уже заебали мне спамить о коментах, были у нас эти коменты, когда у половины аудитории ещё была старая телега без этих коментов, потом начали ныть, чтобы чат не пересекался с комментами и не засирали его, поэтому коменты решили оставить старые с дискасс, занавес..
  • Подслушано в КПИ

    Привет)
    Может кто-нибудь знает нормального и недорогого психотерапевта/психиатра в районе кпи, с которым можно проконсультироваться по поводу лекарств (выписывал другой врач и давно, так что хотелось бы опять уточнить у кого-то знающего)?


    ————————-
    Пизда посты пошли, одни блять больные, и не поселённые в общагу. Где блять посты как раньше?? Кто кого трахал, кто кого увидел и зассал подойти, где хейт, где блять треш, ало, проснитесь ???!
    За топ откровенный пост, кину сотку, пишите в предложку, а то мб кто забыл где вы находитесь: @overhearkpiBot
  • Подслушано в КПИ

    Привет админу и всем) Посоветуйте, пожалуйста, норм терапевта в поликлинике.
    Есть свои причины на то, чтобы искать именно в студенческой и чтобы был не какой-то на отъебись выписывающий справки/советующий гомеопатию
    (в общем, если не показался конченым, смело пишите)
  • Подслушано в КПИ

    Ребят привет. Хочу выписаться из кпишного военкомата, сейчас это безопасно делать? Не смогут доебаться вдруг что?
    Анон.
  • Подслушано в КПИ

    Привіт всім, хто знає, зараз пускають в общагу лівих людей (легально, якщо дати паспорт на вахті)?
  • Подслушано в КПИ

    Привіт. Хто добре знається в Solidworks і може пояснити або допомогти(не безкоштовно)
  • Реклама

  • Подслушано в КПИ

    Java or JavaScript?
  • Подслушано в КПИ

    Привет, есть здесь кто шарит по принтерам? Посоветуйте надёжную машину. Формат АЗ. Бюджет +-30к.
    @kosmos_rider
  • Подслушано в КПИ

    Это я