Привіт КПІ! Скоро на поляну? Чи ти вже там? Зливаю інсайд :) Мій товариш (видатний фінансист та підпрємець) створив свій блог.
Так от 01.02.2021р. на його каналі стартує 28-ми денний курс по саморозвитку💪 (зроби кращу версію себе), а також він дарує чудові книги. Хочеш спробувати прокачати себе 😎(це не так важко, як здається) тоді тобі сюди. Якщо що я вжеприєднався!
Приветствую!🖖 Никто не хочет сегодня/завтра прогуляться по кпи или же можно где-то посидеть, отдохнуть?) Буду рада, если составите мне компанию! Анонимно :)
Кто делал справку про плохой интернет от ОСББ (для поселения в общагу), можете сказать как она примерно выглядит? Напишите в комментариях, я вам отпишу
Хей, гайс!👋 Есть крутая вакансия для знатоков немецкого/испанского/румынского языка (не удалёнка). Мы в поиске сотрудника на должность клиент- менеджера. У нас ты сможешь практиковать свой уровень с носителями языка☝️, прокачать скиллы в общении с партнёрами, и самое главное- прилично зарабатывать💸.
От нас:
📌оплачиваемый тренинг за счёт компании; 📌комфортный офис на Левом берегу; 📌график с 10:00 до 19:00, пн-пт; 📌ставка 700$ + 15−20%; 📌возможность стремительного карьерного роста, официального трудоустройства (оплачиваемый отпуск и больничный); 📌балдёжная атмосфера в офисе; 📌розыгрыш призов, и корпоративные мероприятия каждый месяц.
Для подробностей и записи на собеседование звоните по номеру: 050-902-34-27, HR Анна🌸
Всем привет, подскажите, можно ли стипуху получать на моно? В их поддержке сказали, что можно, но в бухгалтерии говорят, что КПИ не работает с универсал банком(частью которого является моно), но, вроде как, мы имеем право получать стипуху туда куда хотим. Расскажите где правда
Вітання! Ми розробляємо систему, яка спростить процес дистанційного навчання. Зараз перебуваємо на етапі вивчення користувацького досвіду і пошуку проблем. Шукаємо добровольців, які готові взяти участь в дослідженні та поділитися своїм досвідом дистанційного навчання.