Привет) Может кто-нибудь знает нормального и недорогого психотерапевта/психиатра в районе кпи, с которым можно проконсультироваться по поводу лекарств (выписывал другой врач и давно, так что хотелось бы опять уточнить у кого-то знающего)?
————————- Пизда посты пошли, одни блять больные, и не поселённые в общагу. Где блять посты как раньше?? Кто кого трахал, кто кого увидел и зассал подойти, где хейт, где блять треш, ало, проснитесь ???! За топ откровенный пост, кину сотку, пишите в предложку, а то мб кто забыл где вы находитесь: @overhearkpiBot