—————— О коментах, вы уже заебали мне спамить о коментах, были у нас эти коменты, когда у половины аудитории ещё была старая телега без этих коментов, потом начали ныть, чтобы чат не пересекался с комментами и не засирали его, поэтому коменты решили оставить старые с дискасс, занавес..