Привет админу и всем) Посоветуйте, пожалуйста, норм терапевта в поликлинике. Есть свои причины на то, чтобы искать именно в студенческой и чтобы был не какой-то на отъебись выписывающий справки/советующий гомеопатию (в общем, если не показался конченым, смело пишите)