Обложка канала

not really. Страница 6

Фотография, видеография, графоманские тексты

  • not really

    В Дублине более-менее началась весна. И уже даже был один приятный денёк. Пока с кино выходит заминка (киношкола внезапно обанкротилась), я успел сгонять в Ботанический Сад и поснимать там белочек. https://youtu.be/JOnS5w-UfhA
    Белочка

    Мне было очень скучно, а белочка была милая Телеграм: t.me/notreally Инстаграм: instagram.com/notreallysai Сайт: notreally.media/

    YouTube
  • not really

    Я шо-то совсем ничего не пишу. Занят каждый божий день. Но на курсах меня попросили посоветовать камеру, так что я решил отвлечься немного от остальных дел и написал статейку. Это не трушный гайд, но по крайней мере оттуда можно стартануть в поисках. Осторожно, английский https://notreally.media/slices/2018/2/26/how-to-choose-a-camera-for-an-amateur-filmmaker
  • not really

    Хотел выложить бэкстейджи с сегодняшних занятий, но потом подумалось, что нехорошо это как-то. Эх, как бы найти время чтобы своё поснимать?
  • Реклама

  • not really

    Я тут начал ходить на курсы по киноделу и написал свой первый сценарий, да ещё и на английском. Если интересно, то можно почитать здесь: https://notreally.media/slices/2018/2/11/dialogue-with-silence В тексте поста может быть ужасная грамматика, но в самом сценарии всё ок, там я старался.
  • not really

    Вот эта фотография, как мне кажется, будет хорошо на стене выглядеть. Проверять я это конечно же не буду
  • not really

    Абстрактного вам в ленту
  • not really

    (Не смог подобрать нормальный контрастный цвет шрифта, но очень хотелось вставить надпись)
  • not really

    На улице мерзкая погода, работа ещё не началась, а редактировать старые текста лень. Ковыряю архивы на предмет фотографий для продажи на фотостоках, какое муторное дело.
  • not really

    Вчера снова был туман. И как удачно, что я был офисе Гугла. Получилось сделать хороший кадр с балкона самого высокого здания в Ирландии.
  • not really

    Продолжаю выкладывать туманные фотки. Получилось не совсем то, что задумывалось, но попыток было мало. Не хотел попасть под трамвай ради фотографии
  • not really

    Когда в городе туман, я особенно жалею, что в Дублине маловато неона. Хотя за такой эстетикой наверное лучше в Гонконг ехать.
  • not really

    Как бы научиться работать с яркими цветами? Ну а композиция корявая и без проблем со светом бывает
  • not really

    Этой фотографией заката над рекой Заяндеруд завершается неделя Ирана на канале. Получилось сумбурненько, но в формате коротких зарисовок ничего лучше не придумал.
  • not really

    Ненавижу жару, поэтому в Иране меня спасали сады, например Чехель-сотун (вообще, это название дворца, но сад при нём). Кругом благоухание роз и живительная прохлада.