В Дублине более-менее началась весна. И уже даже был один приятный денёк. Пока с кино выходит заминка (киношкола внезапно обанкротилась), я успел сгонять в Ботанический Сад и поснимать там белочек. https://youtu.be/JOnS5w-UfhA