Обложка канала

not really. Страница 4

Фотография, видеография, графоманские тексты

  • not really

    Так случилось, что не могу пользоваться лайтрумом какое-то время. Darktable предсказуемо оказался редкостным говнищем. В Photos.app не подвезли поддержку равок. Что делать – пока хз :(
  • not really

    Иногда бывает очень интересно, а какая фотография получилась в итоге у объекта съёмки? Но не в этот раз
  • not really

    Кэнон объявили о выпуске новой беззеркалки с новым байонетом. Несколько недель назад то же самое сделал Никон. Видимо то, что творит с рынком Сони им очень не нравится, вот и зашевелились. Через пару лет можно брать новую камеру. А лучше через 5, как раз и объективов будет побольше, и косяков поменьше. Ну и не надо будет отдавать 3-4 тысячи долларов за минимальный набор. А люди говорят, что фотоаппараты отмирают. Всё только начинается!
  • Реклама

  • not really

    ​​Таня @lantanalex написала про ту самую фотовыставку. Редактором она уже была, моделью тоже. Теперь первый авторский пост на моём канале. Поддержите лайком-репостом!
  • not really

    Хорошо в Венеции. Главное что нежарко.
  • not really

    Сварганил постец (Таня очень ругается, когда я использую такие словечки) про Moscow Photo Fest 2018, там много фоточек. Выкладываю сегодня в честь ДР Прокудина-Горского, разумеется
  • not really

    Сварганил постец (Таня очень ругается, когда я использую такие словечки) про Moscow Photo Fest 2018, там много фоточек. Выкладываю сегодня в честь ДР Прокудина-Горского, разумеется
  • not really

  • not really

    Был сегодня на Moscow Photo-Video fest. Лекции были так себе, а вот возможность взять фотоаппараты и объективы на тест бесплатно – просто золото. Я ещё не видел фотографии на большом экране, но вроде получилось отлично (ну насколько отлично можно было снять при жестком дневном свете на незнакомой технике).
  • not really

  • not really

    На один из недавних постов в инстаграме налетело просто какое-то невероятное количество левого народа. Часть, понятно, просто боты продающие накрутку. Часть – обычные магазины. Но подавляющее большинство это клиники и доктора. Что такого в этой фотографии (или хештегах с локацией) может привлекать медицинских работников? Наверное, хотели напомнить, что обувь на высоком каблуке – не самая полезная для здоровья. Других предположений нет.

    P.S. Немного обидный комментарий был от некой репетиторки по английскому. Типа «помогу подтянуть вам знание языка». Неужто всё так плохо?
  • not really

    Оказывается, уже год кубы не выкладывал. Использую любую возможность, чтобы не писать буквы в статейку, даже маленькую. https://coub.com/view/16yf5i
  • not really

    Мини-серия „Подглядывая за историей“.

    Всё там же в Стамбуле. Вроде всего один день там проведён, а фотографий получилось больше, чем на иной неделе.
  • not really

    Ох, давненько я ничего не выкладывал. Но вроде скопилось достаточно контента, чтобы можно было очередь заполнить. Начнем с простого. На фотографии: стамбульские уличные коты
  • not really

    Иногда без внешней оценки трудно понять, какой вариант лучше. Помогите выбрать:
  • Реклама

  • not really

    Удалось вчера сфотографировать коллегу, если бы он ещё не сопротивлялся!
  • not really

    Вчера вместо работы я с половиной конторы пошёл тусить в паб на «горе». Естественно, забыл запасной аккумулятор от камеры, а основной был разряжен. Пришлось самое красивое место снимать на телефон
  • not really