Я тут начал ходить на курсы по киноделу и написал свой первый сценарий, да ещё и на английском. Если интересно, то можно почитать здесь: https://notreally.media/slices/2018/2/11/dialogue-with-silence В тексте поста может быть ужасная грамматика, но в самом сценарии всё ок, там я старался.