Обложка канала

not really

Фотография, видеография, графоманские тексты

not really

8 лет назад
Открыть в
Когда в городе туман, я особенно жалею, что в Дублине маловато неона. Хотя за такой эстетикой наверное лучше в Гонконг ехать.