#токсик_соц 🌵 УЧИТЕЛЬНИЦА ПЕРВАЯ МОЯ 🌵 🦄🌈 На днях тут увидела в одном магазине футболку с надписью «I think I am beautiful only when I am fucked». Долгое время я чувствовала себя красивой только, когда мне предлагали сексуальные взаимодействия. Для меня это означало, что меня выбрали, оценили, попробовали. А помогла мне в этом... моя классная руководительница в старших классах. Жалею иногда, что тогда были не те времена, чтобы говорить об этом открыто. Жаловалась, да. Но у нее была «крыша». 🍥 Так получилось, что все девочки из моего класса в новой школе были «взрослыми». Т. е. носили стринги над джинсами, красились и вовсю обсуждали парней и сексуальные взаимодействия. 🍥 Моя классная руководительница на своих уроках не так часто давала материал, как общалась с девочками на сексуальные темы. Она восхищалась рассказом о спонтанном сексе в подъезде с мужчиной, с которым 14-летняя девочка познакомилась накануне. Еще постоянно говорила: - Девочки, не бойтесь секса. Если вам предлагают переспать, вы симпатичны. 🍥 Рассказывала истории о том, как спала с женатыми мужчинами, как надо раскованно себя вести и ярко краситься. Я, тихая серая мышь с косичкой до пояса, вызывала у нее омерзение и желание стебать. Что она и делала на каждом уроке. Спрашивала, потеряла ли наконец я свою девственность. Выставляла, что быть девственной – это смешно, мужчины этого не ценят, я поэтому непопулярна и надо мной надо смеяться. Когда я пришла с яркой помадой однажды, спросила, какого мальчика из класса я задумала соблазнить. 🍥 Однажды подруга попросила меня после уроков передать брату ее ключи. Я подождала его на остановке, обняла при встрече и отдала ключи. На следующий день моя классная руководительница зашла в кабинет со словами: - А у Мари хахаль завелся, может наконец-то потрахается. На следующий день я пришла на ее урок с вырезанными на кистях рук «fuck you, bitch». Произнести вслух я это не могла. 🦄🌈 Мне потребовалось много времени, чтобы понять, что красота и ценность меня как личности – не равно количество партнеров и секса. Что я не обязана ублажать мужчин за сомнительный секс. Что я не объект, а человек, и могу расчитывать на тепло и любовь. Что хотеть именно секса, а не одобрения и любви, что говорить «нет», если тебе что-то неприятно в процессе. Не знаю, может эта учительница и преподает до сих пор.
🍭 ВЕРДИКТ 🍭 В общем, GJack2 занял место на полке среди любимых игрушек рядом с Magic Wand и We Wibe Tango (это почетный список тех штук, которые я использую всегда, когда хочу помастурбировать, а не по настроению).
🍭 А по промокоду not toxic от меня ты еще получишь скидку 15% при покупке любых товаров на сумму от 2000 р Заходи в гости, вдруг найдешь себе нового питомца 🦄
🍭 СМОТРИМ И ЩУПАЕМ 🍭 GJack 2 есть в двух цветах: черный и мятный. По мне, так мятный лучше. Он выглядит как вкусный щербет или замороженный йогурт, так и хочется облизнуть, хах. Как только я распаковала игрушку, я ее щупала, щупала и щупала. Биоскин - очень прикольный на ощупь материал: нежный, как зефирка, немного бархатистый. Он мягкий, но не растекается в руках, головка моделируется, то есть ее можно жамкать, под давлением она мягонькая, но быстро приходит в форму. Забегая вперед, скажу, что биокожа очень быстро нагревается от тепла тела. Поэтому, если ты не любитель игр с контрастами температур (как например, со стеклянными игрушками), то это твой бро. Первый GJack был “гладкоствольным”, этот же витой, что дает дополнительные ощущения внутри.
Также в комплект к самой няшке входит зарядное устройство (на магнитах) и мешочек для хранения. Мешочек для хранения - это важно. Игрушки из материала “биоскин” (кстати, Fun Toys его и первым изобрели) лучше не хранить в общей куче, это может сказаться на их внешнем виде. А еще тут положили пару пробников смазки (Swiss Navi у меня точно в топе-3 самых крутых смазок, в том числе и для задней двери) и няшную открыточку с инструкцией.
🍭 ОТКРЫВАЕМ 🍭 Во-первых, упаковка. Коробка - сразу + 20 очков Гриффиндору. Она выглядит эстетично, в ней удобно хранить саму игрушку. Fun Toys вообще очень тщательно подходят к оформлению и внешнему виду своих игрушек. И я считаю, что это правильно. Согласись, чисто эстетически приятно распаковывать и держать в руках такую красоту.
🦄 Итак, котики, ловите обещанный обзор на GJack2, которые мы для вас приготовили вместе с этим пушистым белым облачком.
🦄 Оговорюсь, что большинство моих игрушек - внешние. Внутренние вибраторы мне заходят очень редко, я поклонник всяких там мэджик вандов и тд. То есть, чтобы мне понравилась игрушка с внутренней стимуляцией, она должна быть мега охуенной. Так вот, GJack в это умеет. Но обо всем по порядку
🍰🍓 Котики и киски, теперь помимо психологии, постов о токсичности, Теме и сексе тут иногда будут появляться и обзоры на секс-игрушки. Не буду с этим частить и постараюсь выбирать те штучки, о которых действительно интересно читать. #мари_тестирует 🦄 Я и это пушистое белое облачко кое-что для вас вас готовят. Сегодня буду тестить нашумевший GJack 2 и расскажу скоро об этой игрушке. Жди вкусный обзор следующим постом 🍬
🦄🌈 Когда читаешь каналы тех, кто в Теме, кажется, что у них все идеально. Что они сразу встречают того самого, первая сессия проходит идеально, все замечательно, все, как в индийском кино, танцуют и поют. Но риали, как говорится, кто не пробует, тот не ошибается. В ошибках нет ничего дурного. Это опыт, это рост, это выводы, которые в будущем тебе помогут избежать этих ошибок. 🌌 Однажды, давным-давно, у меня была очень, эм, своеобразная сессия. Без имен расскажу, как это было. Познакомилась на “черном” с нижним мальчиком. В диалоге норм, весело и задорно, на внешность более чем подходит. Некоторое время мы переписывались, даже виртились хорошо так. И наконец решили встретиться. Я взяла девайсы и поехала к нему в гости. Несмотря на то, что мы обговаривали определенные практики (порку), оказалось, что это моему новому знакомцу неинтересно. 🌌 Все пошло не так с самого начала. И контраст с перепиской был настолько сильным, что я первое время уже после встречи придумывала для него отмазки: устал, плохое настроение, заболел. Потому что тогда мне казалось, что не бывает такой разницы в вирте и реале. О, как я заблуждалась. Сначала он сказал, что не хочет порку. Что ж, я грустно отложила девайсы и попыталась выяснить, что было бы интересно из обсужденного в переписке. Решили попробовать воск. Я предусмотрительно взяла с собой “правильные” свечи. Когда я переоделась в аспажистое, мой приятель прищурил левый глаз и изрек: А чой-то ты такая худая? Не кушаешь? Если бы на каждое замечание про “не кушаешь”, я покупала бы себе булочку, я бы кушала без перерыва. Это во-первых. А во-вторых, с фига ли ты решил, что ты моя бабушка. Ок, отшутилась, хотя, наверное, стоило сразу поставить на место. 🌌 Дальше завязала ему глаза, подготовила воск, лед, колесико Вартенберга и начала играть с нижним, постепенно наращивая силу воздействий и темп. Тут стоит ремаркировать, что фидбек для меня крайне важен. Во время сессии я в прямом смысле питаюсь амброзией из эмоций нижнего. Звуки, подрагивания тела, закусанные губы - все эти картинки насыщают меня теплом и нежностью. Тут я не видела ничего. По дурости решила, что недостаточно сильно воздействую. Нижний дернулся, когда я слишком близко лила воск на его тушку. В результате я, дурында, обожгла его и себя. 🌌 Настроя не было. На этом моменте я дропнула сессию и вышла на перекур. Перед нижним извинилась, он тоже. Но волшебства не произошло. Было обидно, конечно, за потерянное время, за разочарование (так все хорошо начиналось, и вот тут бам). А потом подумала: а бывает! Я сделала выводы, добавила в корзинку-копилочку безопасности новых знаний. 🌌 У Змеиной принцессы в ее блоге есть тоже история, которая не первый взгляд кажется фейлом, а на самом деле помогла определиться в важных вещах. Читать такие истории полезно. 🌌 Нельзя сразу взять и проснуться идеальным Верхом или низом. А еще многое зависит от партнера. С некоторыми ты раскрываешься, как весенний цветочек, сам удивляешься, насколько ты можешь быть прекрасным. А с некоторыми кажется, что это все не твое и лучше завернуться в пледик и уйти на самую высокую горы в мире жить отшельником. Не сомневайся в себе, люби себя и верь в свои силы! 🦄🌈
#токсик_секс 🌸 ПРО ДОБРОВОЛЬНОСТЬ И ОРГИИ 🌸 🦄🌈 Иногда тебе кажется, что это твои мысли и желания. Но почему же тогда на душе так грязно и некрасиво? Недавно мне пришло письмо, которое я не имею права выкладывать. Там долгая больная история, как под соусом полиамории человека постепенно продавливали. Разумеется, не было там никакой полиамории и этики в частности. Были хотелки одного товарища нарцисса. 🍒 Кажется, мы нашли ее на Атолине. Мы – это я и тот токсик, который практически не мог спать с девушками бесплатно. Там тоже был интересный механизм. В подростковом возрасте он подвергался насмешкам и игнору со стороны девушек. И когда впервые он заплатил и понял, что может делать все (он же заплатил), увидел покорность в ранее наглых глазах, он подсел на это дерьмо. Как говорил один мой знакомый, все мы поцарапанные. Но добровольность в коммерции, в псевдополи, в групповом сексе – иногда призрак. 🍒 А ее мы нашли на Атолине. Она общалась несколько иначе, было видно, что неопытная. Красивая в общем-то девушка немножко за тридцать. Она приехала на пару часов поздно вечером, оставив свою трехлетку спать дома одну. Сказала, что иначе никак. Ребенка надо кормить. И рассказала свою историю. 🍒 У нее был муж, работал на хорошей должности, ни она, ни дите не нуждались ни в чем. Через какое-то время муж начал ныть, что ему захотелось разнообразия. Она признавалась, что не хотела, но думала, что это ей поможет удержать мужа. А дальше, как в плохом кино: начала просто приглашенные звезды по одной, потом свингер-клубы, оргии. Ее уже не спрашивали, как ей было после, комфортно ли, не больно ли. Как оказалось, чувство насыщения у него отсутствует, как у спаниэля. Ты же знал, что у спаниэлей отсутствует чувство насыщения и если перед ними поставить целый мешок корма, они будут жрать и жрать, потом выплевывать, а потом снова жрать? Так и здесь. 🍒 А потом он ушел из семьи к их совместной постоянной любовнице. И она осталась одна, до этого не работая много лет, с маленьким ребенком на руках. Да, возможно, самадуравиновата, но машину времени еще в то время не изобрели. Были алименты, немножко. Пошла на маникюрные курсы (записывайтесь на ноготочки), но денег все равно не хватало. На полный день с ребенком без бабушек-дедушек не брали. - ...И тогда я вспомнила, что мы искали девочек для оргий на Атолине и Досуге и решила тоже попробовать. А что мне уже терять? Все те вещи мне не приносили удовольствия, я воспитана иначе. Может, зашоренная, может, ханжа. Но почему я не имею право быть ханжой? Я уже несколько лет стою под душем и пытаюсь отмыться. Я слишком грязная, чтобы беспокоиться о моральных принципах. - мне было тяжело это слушать, просто очень тяжело
🦄🦄🦄 Важно, что тебе нравится, а не то, что хочет кто-то или что модно 🦄🌈
#мари_отвечает ❓Мари, здравствуй! Недавно мой партнёр в порыве ссоры сказал, что я веду себя, как энергетический вампир. Мне стало очень обидно, ведь в действительности я правда частенько доканываю его с теми или иными вопросами/проблемами, но только потому что, как мне кажется, это мешается нашим отношениям и делает очень больно мне. Я пыталась ему это объяснить, но он считает мои причины обычным деланьем мозгов. И тут возникает вопрос. Читая твой блог уже продолжительное количество времени, я успела для себя сделать много выводов, но одного так понять и не смогла : могут ли два токсичных человека существовать друг с другом, или токсичен всегда кто-то один? И если да, то как тогда достоверно определить, кто из? Довольно часто мечусь между двумя гранями: токсик – я; токсик – мой партнёр. Или ни то ни другое, а просто обычные недопонимания? Заранее спасибо за ответ❓
Помнишь, как когда ты в детстве прибегал с прогулки грязным, родители ругались: Ах, что за поросенок! Но ты от этого не начала хрюкать, да и пятачок, смотрю, не вырос. Если тебя кто-то кем-то обзывает, далеко не факт, что это правда. Судя по рассказанному тобой, скорее звание токсика может получить твой партнер. В недавнем посте я писала о признаках обесценивания, когда токсичный человек, чтобы оправдать себя и свое поведение. Если тебе не хватает понимания о ситуациях в отношениях, ты естественно хочешь объяснений. Да, это может быть обычное недопонимание, когда вы говорите на разных языках и у обоих нет ресурса на дискасс, но все же стоит прислушаться прежде всего к себе: а вдруг меня абьюзят вот так лайтово и по-тихому? Два токсичных человека не могут находиться друг с другом близко. Они могут приятельствовать, сотрудничать, когда оба видят в этом выгоду. Но отношения, насколько я видела, заканчиваются у двух токсиков, даже не успев начавшись. Все дело в том, что у них обоих нет функции внутреннего ресурса. Им нечего давать партнеру, который их жрет. Поэтому логично, что видя, что перед ним не накрытая поляна, токсик убегает в закат. В любом случае, попробуй сформулировать свои претензии к партнеру на бумаге и послушай, идет ли он тебе навстречу, заинтересован ли в решении конфликта.
🦄 Напоминаю, котик, что свои вопросы можно задать в комментариях, мне в личку @mari_koshh или в анонимном вопроснике, ссылку на который я всегда даю внизу 🦄
#мари_отвечает ❓Привет, Мари! Подскажи, пожалуйста, бывали ли у тебя ситуации, когда ты не получала никакого удовлетворения от секса, хотя все было нормально? Дело в том, что мой партнёр очень стремился попробовать со мной кунилингус, а я долго стеснялась, не разрешала. Когда получилось принять это как нормальность и желание партнера сделать приятно, наступил тот самый момент, и... ничего. Несколько раз пытались практиковать, но я не чувствую ничего, совсем, без малейшего намёка на удовольствие. К этому добавилось ещё и то, что при последних актах я не получала никакого физического удовлетворения, хотя до этого никогда таких проблем не было, и мой партнёр, заметив это, максимально старался исправить положение, но безуспешно. Мне очень обидно, потому что хочется получать от секса не только моральное, но и физическое удовольствие. Это слабая чувствительность организма к внешним воздействиям? Может ли это значить, что я стала фригидной? Как такое могло произойти и как с этим теперь бороться?❓
Привет, мой хороший 🦄 Ну, во-первых, каждый человек в определенные периоды жизни, независимо от половой конституции, может получить заниженное либидо. Это может быть связано со стрессом, приемом ОК и другими факторами, вплоть до смены места жительства. Лучше все же посетить врача. Я уже писала о том, что когда у тебя в голове запускается механизм “надо” (надо получить удовольствие, он же старался; надо, он же обидится; надо, а то что скажут люди), сразу становится сложнее получить удовольствие в этой обязаловке. В твоем случае ты внушила себе, что тебе надо кровь из носу получить удовольствие от куни. Что впоследствии дало плоды и в традиционном сексе. С куни вообще, на самом деле… Очень мало людей умеют сразу куни на уровне профи, даже если они демонстрируют желание это делать. Часто вы с партнером учитесь совместно и постепенно открываете для себя новые грани удовольствий. Это только в порнорассказах ты кончаешь еще до того, как он тебя коснулся языком. Постарайтесь с партнером отпустить ситуацию. Это не экзамен и ты никому ничего не должна. В следующий раз не настраивайтесь, что тебе нужен оргазм. Просто получайте удовольствие, подсказывайте друг другу. Забудьте не время, что тебе нужно кончить. Пусть не с первого раза, но со временем при таком подходе, когда ты отпустишь ситуацию, все может наладиться.
#токсик_соц #уход_от_нарцисса 🍨 СПОСОБ 4: ОБЕСЦЕНИВАНИЕ 🍨 Привет, мой хороший 🦄🌈 Наша оценка себя по-любому субъективна. И в этом есть подвох. 🍩 В одном американском исследовании отбирали две группы людей. Им говорили, что будет небольшой тест на общую эрудицию. Первой группе говорили правду, что тест легкий и вопросы из школьного курса для дураков. А второй говорили, что тест сложный, что с их знаниями они вряд ли его сдадут и лучше основательно подготовиться. Парадокс в том, что первая группа сдала тест лучше, чем вторая, хотя уровень у них был одинаковый. Обесценивание – это когда твои поступки, знания, достоинства, лапа, опускают неоправданно ниже плинтуса. Часто это перекликается с матерым шовинизмом. 🍩 Вот несколько говорящих цитат от мистера Щупальца ♦️ Ты зарабатываешь 5 рублей, а хочешь пойти на курсы, проапгрейдиться и получать 10 рублей? Пустая трата денег. Ты же женщина, женщины больше 2 рублей редко зарабатывают, это твой потолок. ♦️ Посмотри на себя. Кто на тебя еще посмотрит, кроме меня? Ладно, какой-то дебил клюнет на внешность. Но он же посмотрит, что ты баба, а бабы все – истерички. ♦️ У тебя за плечами развод. Такая девушка никому не нужна. ♦️ Ты хочешь сделать свой проект? Сразу скажу, что у тебя ничего не выйдет? Надо ли говорить, что все эти вангования оправдались ровно наоборот? 🍩 Но! Когда ты наблюдаешь это со стороны, тебе очевидны эти вещи, что токсик называет Луну Солнцем и наоборот. А когда ты находишься в этих отношениях, то ты действительно веришь в этот пиздец. 🍩 Симпатичные роскошные девочки верят в то, что они уродливы и им надо надеть паранжу, чтобы скрыть свою уебищность. Они истязают себя диетами, перестают покупать себе одежду, наряжаться и краситься. 🍩 Симпатичные роскошные мальчики пытаются покончить самоубийством, потому что им каждый день говорят, что они никто, что они не зарабатывают миллионы и никогда не будут успешны. Это может сказать партнер, друг или родители. «Я же тебе добра желаю, поэтому говорю, что у тебя ничего не получится», - суперская мантра. Особенно если прибавлять в конце: «без меня». Иначе ты осознаешь весь зашквар ситуации и свалишь, логично же 🍩 Помнишь ИП? Как отняли имя и стали называть Вонючкой? Повторяй за мной: «Я Вонючка». Когда я уходила от мистера Щупальцы, друзья устроили мне интервенцию. Они сели в кружок и сказали: - А теперь ты будешь повторять: Я не Вонючка, я не Вонючка 🍩 Первое время после мистера Щупальца мне было странно. Какие-то люди хотят со мной общаться, дружить, у меня что-то получается. Мне казалось, это какая-то субреальность, в которой все играют, чтобы потом поржать надо мной. Как это делал он. Но оказалось, что один человек может быть неправым и желать тебя оставить на том уровне, чтобы ты не уходил. Поверь мне, ты классный. Мнение одного человека, который тебе еще и бяки всякие делал – так себе объективное мнение. Сейчас тебе кажется иначе, но поверь, что очень скоро ты будешь заниматься любимым делом, создавать интересные проекты, смотреть на себя в зеркало и улыбаться своему отражению и у тебя будут люди, которые будут хотеть с тобой общаться. 🦄🦄🦄
#токсик_соц #уход_от_нарцисса 🍨 СПОСОБ 3: САХАРНОЕ ШОУ 🍨 Сегодня, мой хороший, мы поговорим с тобой об еще одном приеме нарциссов – сахарном шоу 🦄 ✨ Помнишь прикол из семейных комедий, когда ребенку говорят, что едут в парк аттракционов, а везут к дантисту? Вот сахарное шоу – об этом. Создать иллюзию ламповости и исполнения желаний, чтобы получить от тебя то, что хочет токсичный нарцисс. Обычно сахарное шоу либо предворяет пиздец, либо начинается в аккурат после пиздеца, когда ты уже на низком старте. ✨ Все разы, когда я возвращалась к мистеру Щупальца, я делала это после сахарного шоу. А так как жизнь с нарциссом вообще не сахар, то ему даже особо стараться не надо было. Он начинал делать те вещи, которые в обычных отношениях норма: обнимал, дарил мягкую игрушку, говорил, что я ему нравлюсь, позволял смеяться. Помнила ли я пиздец до? Конечно. Но мозг услужливо подменял воспоминания этими, хорошими. Уже потом, после окончательного расставания, когда он давил на мои рецепторы хорошего, я думала: а может зря? Вдруг это я виновата? Вспылила тогда, бывает. Писала уже в одном из постов, что помогает вести дневник, описывать происходящее, чтобы прочитать этот ужас и обновить его в памяти. ✨ Интересная деталь: перверзный нарцисс устроен так, что надолго его не хватает на сахарное шоу. Представь, что ты аниматор для детей и тебя нарядили в дурацкий костюм клоуна. Час ты походишь в нем, ну день, ну неделю. Но больше тебе уже будет некомфортно, это не твое, не ты, это смешной и нелепый костюм добренького клоуна. Ты снимешь дурацкий парик сначала, потом прикладной нос, а потом и вовсе выбросишь костюм целиком, став собой. Так и токсик, примеряя на себя костюм эмпатичного человека, не может в нем долго. Ему некомфортно, он задыхается. Поэтому все сахарные шоу рано или поздно заканчиваются. И скорее даже рано. ✨ Некоторые мои читатели делились, что у них срабатывал странный инстинкт. Ах ты сейчас хороший, а столько гавна делал, а вот я тебя использую, а потом уже уйду (поживу с тобой, съезжу на отдых и так далее). Не надо так, мой хороший. Во-первых, не стоит выть с волками, то есть уподобляться токсичному. Во-вторых, ты не выиграешь и даже если получишь материальную компенсацию, потом тебя догонят и еще раз хорошенько врежут по твоей психике. Помни, что сахарное шоу – это иллюзия. Человек может исправить свои поступки, мимикрировать стиль поведения, но не свою сущность. Ты заслуживаешь другого, хорошего и настоящего 🦄🌈 Люби себя и кушай печеньки 🍪
#мари_отвечает #мари_рекомендует 🌜 ВЕРХНИЕ – ТОЖЕ ЛЮДИ 🌜 ❓Привет! У меня похожий вопрос про опыт и Верхних. "Неопытный верхний" - это же вроде как оксюморон, бОльший опыт - он же как бы часть самой сущности верхнего, то, от чего в числе прочего и кайфует нижний партнер. По крайней мере ты это очень вкусно описывала в посте про доминантов и доминантиков. И как же тогда появляются новые Верхние?❓ 💎 Новые Верхние вылупляются из специальных яичек, которые, кряхтя и падая со скал, с риском для жизни, откладывают старые Верхние. Есть Верхние и нижние, есть те, кто любит апельсиновый сок и те, кто любит банановый смузи. Но всех этих существ объединяет одно – они люди. 💜 Люди, которые могут валяться в кроватке в смешной пижамке и жамкать кота. 💜 Люди, которые могут болеть, чихать и шмыгать носом. 💜 Люди, которым иногда больно и хочется на ручки. 💜 Люди, которые ошибаются, радуются победам, смеются, обнимаются. Понимаешь, да? Живые. Из плоти и крови. Безусловно, есть определенные черты характера, которые определяют твое позиционирование. Хочешь вести или быть ведомым? Лидер или нет? Но даже здесь часто бывает, когда лидер и большой начальник на работе хочет дома ЛС под ошейником и слушать лишь голос Дома. 💎 Как появляется новый Верхний? Из любопытства, от желания удовлетворить давние фантазии, из фандомов, из компенсации. Большой опыт – это не часть хорошего, этичного Верха. Это лишь опыт, навыки, физика. Понимание Темы, именно то, глубокое и нутряное – оно внутри. 🌖Канал Грейсон я читаю уже давно. Это история, которую будто проживаешь сам, без шаблонов и супергеройских канонных Домов. И в этой искренности есть особенная, волшебная сила. В свое время этот канал и общение с его владелицей помогли мне понять, что не надо жить с домокловым мечом над собой, что я не ненормальная, я просто такая вот, с такими-то интересами и потребностями. И за это не надо линчевать себя. Какие посты я особенно рекомендую: Первые шаги в БДСМ Про границы в Теме О принятии себя А, ну еще простые и понятные обзоры на девайсы Люби себя и позволяй себе быть собой 🦄🦄🦄
#мари_знакомится Эй, новый чудесный человек, давай знакомиться 🦄🌈 Меня зовут Мари. Кто я без костюма? Я бигендер, поли- фем- и лгбт-френдли, тематик (свитч), журналист и на полшишечки психолог (не доучилась по одной из вышек). 🦄 А еще я за свою жизнь много раз сталкивалась с токсичностью. Не знаю, что во мне не так, но меня любят арбузеры всех мастей, токсичные товарищи, перверзные нарциссы и так далее. Когда я сталкиваюсь с «арбузером» и он жрет мой ресурс, не очень приятно. Думаю, тебе тоже. Поэтому я и решила вести этот канал, посвященный токсичности во всех сферах, с которыми мне пришлось столкнуться: 💜 Отношения и дружба 💜 Секс 💜 Работа 💜 Социум и тематические сообщества 💜 БДСМ 💜 Коммерция 🦄 Иногда тут есть рекомендации дружественных каналов, прикольных секс-игрушек или интересных вечеринок, но будь уверен, что если я это рекомендую – я это попробовала и мне понравилось. 👉 Категорически не рекламлю: пикаперов, наркотики, секс-услуги. Туть можно писать, спрашивать, спорить со мной, предлагать сотрудничать - @mari_koshh 🦄 Напоминаю, что свои вопросы можно задать в комментариях, мне в личку или в анонимном вопроснике, ссылку на который я всегда даю внизу, когда вывешиваю ответы на вопросы. Я на них отвечаю рано или поздно. 🦄 Открыта для общения, но у меня есть замечательный Верхний и пока других партнеров на постоянку я не ищу. Страдаю повышенной аллергической реакцией на троллей, тролликов и троллят, учителей всех мастей, навязчивых лизунов, соблазнителей «что ты ломаешься, детка, я тру-тематик». Также не хочу учиться сквирту, долго не кончать, лизать письку загнув заднюю лапу, скачивать без регистрации и смс. У меня с этим более, чем в порядке. Но приветствую развитие, адекватные мастер-классы и семинары.
#мари_отвечает ❓Привет, Мари! Спасибо за канал и за то, что не боишься высказывать мнения, которые многими все еще воспринимаются в штыки. У меня вопрос, возможно, расплывчатый, но я была бы рада услышать твои мысли в любом случае. А именно: начинающая Верхняя в Теме - что бы ты сказала такой девушке, что посоветовала бы или чем бы поделилась?❓ Привет :3 Ты знаешь, я бы не давала строгих и заумных советов, а просто сказала бы: - Не бойся. Помню свою первую сессию сверху. Мне было страшно, что я не оправдаю ожидания, что буду выглядеть смешно и нелепо, что что-то не умею. Но раз за разом приходило понимание, что мне нравится, а что не очень, что я бы хотела давать нижнему партнеру, а какая практика меня триггерит. Не страшно что-то не уметь, страшно не стремиться учиться. Многие практики, такие как порка или шибари, приходят с опытом + хождение по разным семинарам и другим мероприятиям. И все таки чаще, чем напыщенных Ацких Доминантов ты встречаешь людей, которые тебе помогут, составят компанию, поделятся своими историями и предостерегут от ошибок. Еще важный момент: соблюдать этичность и стандартные правила безопасности. Это совсем несложно и я уверена, что ты справишься. При знакомстве не стесняйся говорить о своем опыте. Отсутствие опыта – это не порок, а иногда даже в плюс. Со временем понимаешь, что нет каких-то строгих правил, как должна выглядеть Верхняя и как себя вести, что это все проявляется индивидуально в паре. ❓Мари, привет. Спасибо большое за канал, ценю твои труды и желаю дальнейших успехов. Подскажи пожалуйста куда идти за поиском партнёра, с учётом что есть большой интерес к новому опыту, игрушкам, экспериментам - в общем ко всему что не особенно принято разглашать. Я не пробовал тему БДСМ, но хочу и не могу понять куда можно с этим идти кроме как на тематические мероприятия до которых в силу застенчивости и непринадлежности в данный момент к теме от слова совсем, дойти не могу. В общем, есть ли какие-либо специализированные площадки для подобных поисков в интернете или реале (в МСК и МО, наподобие баров или ещё каких-либо мест)?❓ 💙 Привет, мой хороший 🦄 Вот канал знакомств от дружественного канала - https://t.me/gangrelebdsm. Некоторые из моих знакомых уже нашли там своих няш. А вообще не угадаешь, я находила партнеров на пиплах или черном (bdsmpeople), но там по большей части та еще мамба, иногда даже на двачах или лепре. На мероприятия тоже можно зайти. Необязательно на вечеринки, а на какие-нибудь небольшие посиделки формата Kinky Practice, пределовские дни новичков (это я про Москву, мб в твоем городе, если ты не из ДС, тоже есть нечто подобное), если тебе некомфортно от толпы народу. И что значит некомфортно от принадлежности к Теме? Ты что, думаешь, что на входе стоят злобные секьюрити, которые проверяют твой опыт в Теме? - Скок лет в Теме? Быстро отвечай! Флоггер предъяви! Если ты интересуешься, значит ты уже часть культуры. Удачи тебе и пусть все у тебя получится, няш 🦄 ❓Привет! Я впервые увидела твой канал и уже запуталась. Почему "маленький принц", а не "принцесса"? Это канал для мужчин-геев? Если нет, то почему бы не выбрать что-то более гендерно-нейтральное?❓ Привет 🦄 Спасибо за твое мнение, но это все-таки мой канал и мне так комфортно обращаться к подписчикам. Я не вкладываю в понятие «мой маленький принц» половую или гендерную краску. Для меня это обращение к читателю, независимо от его пола и гендера, которое я хочу сделать максимально теплым и уютным. Я стараюсь держать на своем канале сейф-спейс, но это все-таки канал, который, хоть и направлен на читателя, но имеет маркировку меня как личности, он не безлик. Мне комфортно давать ощущение тепла и милоты таким образом. Поэтому ответ будет таков: мне нравится так называть своих подписчиков. Если ты считаешь это неэтичным или некорректным, ты имеешь полное право не читать мой канал. Я не буду обижаться на это. И да, некоторые геи считают себя принцессами! 🦄 Напоминаю, лапочки, что свои вопросы можно задать в комментариях, мне в личку @mari_koshh или в анонимном вопроснике, ссылку на который я всегда даю внизу 🦄
#мари_отвечает ❓ Мари, привет. Что думаешь о этой статье? https://www.wonderzine.com/wonderzine/life/experience/242907-narcissistic-disorder Иногда по твоим постам складывается ощущение, что нарциссизм – это приговор. Как жить нарциссу? Ему не всегда приятно причинять боль ❓ Привет, мой хороший 🦄🌈 Статью читала, и если честно, ощущение неоднозначное. 🍋 Возможно, это субъективно, но не очень приятно было читать, как интервьюированная описывала со смаком, как у нее ловко получается манипулировать людьми. Да, она страдает от этого, но как хорошо то, Васенька! Ну и пиар канальчика. Знаешь, сколько нарциссов мне изливали душу, как они страдают от своей особенности? И да, открою секрет: они правда страдают. У них внутри большая черная дыра, которую необходимо наполнять, иначе все, приплыли. Они бы с радостью переиграли свое расстройство и жили бы без него, только вот никак. То есть в жалобах нарциссах о страданиях есть здравое звено. 🍋 Не все нарциссы – мудаки. Это тоже факт. Человек может осознавать свое расстройство и стараться делать так, чтобы людям было комфортно рядом с ним. Так же равно и то, что не все нарциссы – перверзники. И поступить по-мудацки может человек со здоровой психикой. Я общаюсь с нарциссами по работе, с некоторыми приятельствую. Если меня не едят, почему бы и нет? Эти люди часто трудолюбивы, соблюдают договоренности, иногда неплохие собеседники. 🍋 Но ни одно расстройство не оправдывает манипулирование людьми и причинение им боли и дискомфорта. Ни одно и никогда. Представь, что ты простудился. Кашляешь, чихаешь, сопли наматываешь на кулак. Тебе вряд ли хорошо, ты чувствуешь себя отвратительно. Ты пришел больной на работу, начихал на коллегу и заразил его. Коллега заболел, ему плохо и неприятно. И то, что тебе самому некомфортно, не вылечит его и не сделает его существование лучше. Когда мне говорят, что нельзя осуждать человека, если он нарцисс и делает гадости (именно в таком сочетании), я считываю это как виктимблейминг. 🍋 В недавней некрасивой истории про изнасилование девушки-визажиста известным фотографом комментаторы принялись говорить, что она самадуравиновата, что она сама поехала с ним общаться, что у нее там где-то соски были видны, «юбку короткую надела, соблазняла». Если человек совершает плохой поступок или даже преступление, он совершает плохой поступок и его не оправдывает ни поведение жертвы, ни собственные психические расстройства и отклонения. Не надо никого хейтить только за диагноз, но и оправдывать диагнозом сделанное гавно тоже не стоит 🦄 Напоминаю, лапочки, что свои вопросы можно задать в комментариях, мне в личку @mari_koshh или в анонимном вопроснике, ссылку на который я всегда даю внизу 🦄
#токсик_секс #мари_рекомендует Доброго тебе дня, мой маленький принц 🦄 🦄🌈 В личку после поста о том, что секс – это не только про оргазмы, мне пришло немало сообщений о том, что же делать, если хочется все-таки тот самый оргазм. Некоторые из них сопровождались рассказами о том, как важно увидеть женский оргазм для партнера, что он, дескать, переживает и комплексует, но тем не менее, продолжает давить. А где оргазм? А сейчас есть? А теперь? 🍭 Когда я училась в художке, мне очень нравилось рисовать натюрморты. Сидишь и аккуратно, мазок за мазком, водишь по ватману. Постепенно картина приобретает очертания, ты дополняешь ее вкусными красками и в результате получаешь натюрморт, который тебе нравится. Не любила я одного из преподов, который, хотя до конца занятия оставалось пару часов, любил подгонять. Ты только контур нарисовала, не успеешь! Неправильно кистью водишь, медленно. А теперь быстро! До конца занятия чтобы был прорисован чайник. Не так кистью водишь, сейчас отниму и покажу, как надо. Результат предсказуем: акварель течет, все наляпано, картина не нравится. 🍓 Секс – это творческий процесс. Если стоят над душой, ты не только не получишь оргазм, а вообще удовольствия от секса. И само желание заниматься им может пропасть. Зачем очередной экзамен, за который надо заслужить оценку? 🍓 Твой оргазм – это завершение произведения, картины, музыкальной увертюры, скульптуры. Важен сам процесс, творческий и эстетический. 🍓 Игрушки – твои инструменты. Они должны быть красивыми и качественными, ведь от них зависит красота картины. Нет вот вообще ничего плохого, если даже с партнером ты дополнительно себя стимулируешь. Я люблю процесс выбора игрушек, в этом есть что-то медитативное, как в выборе кистей для картины. 🍭 У Tizzi, например, можно не только посмотреть, как выглядит игрушка визуально, но и глянуть короткие видео об ее функционале. Заметила, что у всех разные предпочтения. Кому-то нравятся вакуумные стимуляторы, кролики или «хитачи». Если ты еще не определился с категорией и потерялся в разнообразии игрушек на рынке, можешь пройти прикольный тест по ссылке в конце поста. Кстати, у ребят еще бесплатная доставка. 🍭 А по промокоду not_toxic от меня ты еще получишь скидку 15% при покупке любых товаров на сумму от 2000 р Заходи в гости, вдруг найдешь себе нового питомца 🦄