🦄🌈 Когда читаешь каналы тех, кто в Теме, кажется, что у них все идеально. Что они сразу встречают того самого, первая сессия проходит идеально, все замечательно, все, как в индийском кино, танцуют и поют. Но риали, как говорится, кто не пробует, тот не ошибается. В ошибках нет ничего дурного. Это опыт, это рост, это выводы, которые в будущем тебе помогут избежать этих ошибок. 🌌 Однажды, давным-давно, у меня была очень, эм, своеобразная сессия. Без имен расскажу, как это было. Познакомилась на “черном” с нижним мальчиком. В диалоге норм, весело и задорно, на внешность более чем подходит. Некоторое время мы переписывались, даже виртились хорошо так. И наконец решили встретиться. Я взяла девайсы и поехала к нему в гости. Несмотря на то, что мы обговаривали определенные практики (порку), оказалось, что это моему новому знакомцу неинтересно. 🌌 Все пошло не так с самого начала. И контраст с перепиской был настолько сильным, что я первое время уже после встречи придумывала для него отмазки: устал, плохое настроение, заболел. Потому что тогда мне казалось, что не бывает такой разницы в вирте и реале. О, как я заблуждалась. Сначала он сказал, что не хочет порку. Что ж, я грустно отложила девайсы и попыталась выяснить, что было бы интересно из обсужденного в переписке. Решили попробовать воск. Я предусмотрительно взяла с собой “правильные” свечи. Когда я переоделась в аспажистое, мой приятель прищурил левый глаз и изрек: А чой-то ты такая худая? Не кушаешь? Если бы на каждое замечание про “не кушаешь”, я покупала бы себе булочку, я бы кушала без перерыва. Это во-первых. А во-вторых, с фига ли ты решил, что ты моя бабушка. Ок, отшутилась, хотя, наверное, стоило сразу поставить на место. 🌌 Дальше завязала ему глаза, подготовила воск, лед, колесико Вартенберга и начала играть с нижним, постепенно наращивая силу воздействий и темп. Тут стоит ремаркировать, что фидбек для меня крайне важен. Во время сессии я в прямом смысле питаюсь амброзией из эмоций нижнего. Звуки, подрагивания тела, закусанные губы - все эти картинки насыщают меня теплом и нежностью. Тут я не видела ничего. По дурости решила, что недостаточно сильно воздействую. Нижний дернулся, когда я слишком близко лила воск на его тушку. В результате я, дурында, обожгла его и себя. 🌌 Настроя не было. На этом моменте я дропнула сессию и вышла на перекур. Перед нижним извинилась, он тоже. Но волшебства не произошло. Было обидно, конечно, за потерянное время, за разочарование (так все хорошо начиналось, и вот тут бам). А потом подумала: а бывает! Я сделала выводы, добавила в корзинку-копилочку безопасности новых знаний. 🌌 У Змеиной принцессы в ее блоге есть тоже история, которая не первый взгляд кажется фейлом, а на самом деле помогла определиться в важных вещах. Читать такие истории полезно. 🌌 Нельзя сразу взять и проснуться идеальным Верхом или низом. А еще многое зависит от партнера. С некоторыми ты раскрываешься, как весенний цветочек, сам удивляешься, насколько ты можешь быть прекрасным. А с некоторыми кажется, что это все не твое и лучше завернуться в пледик и уйти на самую высокую горы в мире жить отшельником. Не сомневайся в себе, люби себя и верь в свои силы! 🦄🌈