Обложка канала

НЕВЗОРОВ. Страница 13

107229 @nevzorovtv

Официальный канал Александра Невзорова

  • НЕВЗОРОВ

    👥🛫 Спецоперация «двойник». Пригожин не возвращался в Петербург: он остается в Беларуси, а его появление на родине — постановка. Все эти дни петербургский предприниматель находится в Беларуси, куда сегодня доставили оружие для наемников, рассказал «МО» знакомый Пригожина. Использование двойника подтверждается анализом опубликованных снимков. 🔹В четверг на Английской набережной Петербурга заметили вертолет, который забирал человека, похожего на Евгения Пригожина. Фото человека в медицинской маске опубликовала «Фонтанка». Судя по бортовому номеру (RA-06226), воздушное судно принадлежит ООО «Общепит», связанному с Пригожиным. 🔹Одна деталь отличает человека с фотографии от Пригожина — безымянный палец на левой руке. У самого бизнесмена есть дефект — отсутствующая фаланга. Но у человека на снимке все фаланги на месте. Источник «МО» утверждает, что на Английской набережной был не Пригожин, а его двойник — Леонид Красавин. Паспорта с его фотографией и фамилией Пригожина нашли при обыске у бизнесмена после попытки мятежа. 🔹Как и Пригожин, Красавин был судим, причем за подделку документов. В 58 лет он внезапно сменил имя, став полным тезкой Евгения Пригожина. Но оставил свое старое ИНН. В итоге налоговики признали новые данные Красавина недостоверными, следует из базы ЕГРЮЛ. 🔹Красавин уже исполнял подобные поручения — например, в 2020-м ездил в Литву, где фотографировался на фоне госведомств. По данным Литвы, это была провокация, чтобы скомпрометировать эту страну (Пригожин — невъездной в Европу). 🔹Все последние дни Пригожин находится в Беларуси, утверждает собеседник «МО». Его самолет с бортовым номером RA-02878 прилетел в Минск 27 июня. В тот же день он улетел обратно в Питер, но Пригожина там не было, указывает источник издания. 🔹В пятницу в Минске приземлился грузовой самолёт АН-124, связанный с ЧВК «Вагнер». По данным центра «Досье», он летел из Африки через Москву. Такой борт используется для перевозки ракетно-зенитных комплексов, военной техники и способен вмещать 880 бойцов. «Вы как себе это представляете — Пригожин отдал этот самолет на откуп Лукашенко и не контролирует происходящее? Ну это невозможно, так это не работает», — резюмирует собеседник «МО». ⚠️ Подпишитесь, мы все объясним
  • НЕВЗОРОВ

    Невзоров. Самые сочные новости дня

    📕Заказ книги Невзорова "происхождение гениальности и фашизма" с автографом https://shop.nevzorov.tv/ 🔴Подписывайтесь на telegram НЕВЗОРОВ https://t.me/nevzorovtv ❗️https://t.me/nevzorovalidia ❗️https://t.me/nevzorovfanclub 📍Youtube канал "Невзоров -цитаты" https://www.youtube.com/@nevzorovag/videos Интернациональная онлайн школа британского образования: https://www.leo-school.uk 🏴‍☠️ Станьте членом нвзоровского сообщества! https://www.youtube.com/channel/UC8kI2B-UUv7A5u3AOUnHNMQ/join ❗️💰 Если хотите поддержать нашу работу донатом - вам сюда: https://t.me/nevzorovtv_donate ❗️Огромное вам всем спасибо за донаты! Делая пожертвования нам, вы делаете свой вклад в борьбу с преступным путинским режимом. Ниже список ресурсов, на которые можно перевести средства. 📌Paypal : email [email protected] Профили paypal: @lidiaNevzorova и @nevzorovtv 🧿 Patreon Nevzorov.tv https://www.patreon.com/Nevzorovtv 🧿 BOOSTY - для переводов из Росиии, в том числе с карты МИР https://boosty.to/nevzorovtv 🧿 Монобанк гривны 5375 4114 2067 1211 Lidia Nevzorova Все копируемые ссылки собраны здесь: https://t.me/nevzorovtv_donate 📌 Bitcoin: bc1q6vv3xv9gtvt4hqcqzavsanujvf0u9xjtwnkp9c 📌 кошелёк Metamask - одна ссылка( Etherium, BSC и Polygon) : 0xbC88581CFb40B971cf7704Ea439fd0FFaB65A044 📌SOL AsakXWh1E7CwxCpc4JwTnY8YPfs7MkEM4Ga9Rnm3Swju 📌BSC 0x59A76265b363ce22c3621a9414051F74E54fC0Df 📌USDT TRON (TRX ) TWN613MGRYjCaNUNaFgxKaTwPFboxAtv2g 📌USDT ERC (ETH) 0x4A2d69094612A33707cBfE3D9318E8FB288A5Cdd 📌PayString: nevzorov$paystring.crypto.com 📌 TON EQA3XezTGMFgyuCUszgToz9udUtsborDztsiRckHOTUsNmjT 🔴 4165 9849 2225 2174 карта для переводов не из России Revolut LIDIA NEVZOROVA Аккаунт revolut @lidiavb4a 🧿 Revolut Aleksandr Nevzorov LT37 3250 0430 5127 3432 @aleksacc0v ♥️https://fantalks.io/r/nevzorovt 💲https://www.donationalerts.com/r/nevzorovtv

    YouTube
  • НЕВЗОРОВ

    Китайский кадыров опередил суворова. Он уже появился в продаже. Его можно раздеть и использовать, как куклу-вуду. Просчитывая горькую будущую судьбу «путинского пехотинца», добрые китайцы снабдили его аж тремя комплектами протезов рук, сменной обувью и двумя «последними патронами» в запасном маленьком пистолетике. ( на тот случай, если одной пулей не получится пробить голову). Невзоров @nevzorovtv
  • Реклама

  • НЕВЗОРОВ

    РПЦ предложило изъять из продаж игрушки «человек-паук», Бэтмен, Капитан Америка. Их должны заменить фигурки суворова и достоевского. Эта идея настолько идиотична, что гарантировано осуществится. Но! Если уж делать из суворова детскую игрушку, то делать ее надо «со всеми подробностями». Ведь мало кто знает, что «генерал-фельдмаршал» является официальным святым секты скопцов в чине «белого голубя». По свидетельству сектантов и документам скопческих сект, суворов прошел процедуру оскопления «во имя царствия небесного»*. Игрушку генералиссимуса можно сделать не только оскопленной, но и способной брызгать кровью, чтобы «дети путинизма» могли бы с «младых ногтей» узнавать, что скопец суворов устроил дичайшую резню детей и женщин при подавлении «польского мятежа» в Варшаве (1794 г, ). Благодаря суворову закрепилась и русская воинская традиция -бросать своих раненых без помощи и перевязки. Только в одном Альпийском походе,скопцу удалось бросить умирать в снегах 370 раненых «чудо-богатырей». А вот игрушка «достоевский» будет неполной без прилагающегося к ней комплекта маленьких крестьянских девочек в легко снимающихся сарафанчиках. Ведь достоевский ох как любил заказать себе в баньку для срамных утех «малышку-крестьянку лет 5-7».* Игрушку «достоевский» можно снабдить набором моторчиков и приводов, которые позволят ей весело «поколотиться» в эпилептическом припадке. Она обязательно должна быть говорящей, повторяющей любимые словечки старого педофила :«жид, жидишка, полячишка, немчура» и т.д. —————————————————————————— *В евангелии мтф 19 :12 содержится прямое указание иисуса иосифовича на желательность процедуры оскопления для христиан. *указание на педофилию достоевского содержатся в письме его биографа страхова к толстому (1883 г) Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    Буданов неоднократно доказал, что, в принципе, он является надежным «источником». Сегодня, он сообщил, что путин дал ФСБ приказ «убить пригожина». Впрочем, и не было никаких сомнений в том, что похороны пригожина - стали самой сладкой мечтой путина и его idees fixes. Дело даже не в патологической мстительности диктатора. Это случай, когда путину не оставлено выбора. Похоронить «позор 24 июня» можно только в одном гробу с «поваром». Других вариантов нет. Начисто лишенный интеллекта и умения управлять, путин «владеет русскими сердцами» только, как «царь насилия», как «абсолютное зло», как «верховный преступник». Да, это чисто пещерные достоинства, но народ россии именно их и ценит превыше всего. Не случайно авторитет путина достиг таких высот после того, как МУС объявил его в розыск. Международный уголовный суд - выдал путину «сертификат качества», символ мирового признания его опасности для человечества. А именно это русские, воспитанные на фанатичных культах и.грозного и сталина ценят превыше всего. (Россия, как известно, усерднее всего мастурбирует на самых кровавых своих царей). Живой пригожин ставит под сомнение «абсолютность» путинского зла. Живой пригожин - символ « выпавших клыков» вожака кремлевской пещеры. Вольно или не вольно, но на глазах у всей российской пещеры пригожин-путина «опустил». Он сломал дубину вожака и обо**ал его шкуры. Как такое можно оставить безнаказанным? А вот о том, «будет ли» фсб выполнять приказ и «сможет ли» - мы поговорим вечером, в «Экстракте». Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    Огого! Мы недооцениваем « путинскую вертикаль». Чиновники россии гораздо сообразительнее, чем о них принято думать. Они разгадали грозящую им опасность и сделали упреждающий ход. В Ярославской области уже ввели огромные штрафы за плевки в общественных местах и в местах общего пользования (3000 рублей).. Нет сомнения, что штрафодобывающая промышленность подхватит это начинание и распространит. И не только из корыстных побуждений. Лицо чиновника - место не только общего пользования, но и место, мягко говоря, общественное. Это отличная мишень для хорошего плевка. Как для обычного, так и для тяжелого ( мокротного). Понимая, что очень скоро одураченное население заскучает, озлобится и начнет плевать власти в ее гадкие лица - режим делает упреждающий «ход конем». Это беспокойство оправдано. История сохранила память о сенешале Андре де Шове который был насмерть заплеван рыцарями Верфейля. По сути, сенешаль утонул в рыцарских слюнях. Но когда население России запоздало начнёт плевать власти в рожи - оно будет плевать и на ее законы, штрафы и постановления. Очень сомнительно, что гражданин, плюнувший в рожу министру или губернатору тут же побежит платить 3.000 рублей. Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    На подземной парковке отеля пригожина нашли очередной микроавтобус, набитый коробками с деньгами. В бусе было 80 коробок, в каждой из которых лежало по 75 млн. Всего: 6 млрд руб. Подписаться
  • НЕВЗОРОВ

    О, «кровавые бабы» выходят на федеральный простор. Провинциальное питерское шоу приглянулось кремлю. Боевые старушки «отрядов путина» приелись и больше «не заходят». НОД -тоже буксует и все чаще подвергается заплевыванию гражданами. Но кто-то же должен ярко топить за геноцид, войну и военные преступления. «Отряды путина» сменят крашенные мумии из питера. Конечно, питерские тетки больше бы заработали в массовках «хорроров», но до Голливуда нынче добраться не просто. Все банки кунсткамеры тоже заняты, так что «кровавым бабам» - дорога только на красную площадь. Всё сложилось.Желание « самореализоваться», которое идет «под ручку» с климаксом - совпало с потребностью режима в новой волне кликуш. Сколь качественно « Кровавые бабы» смогут заменить других бесноватых - пока не ясно. Чтобы стать заметными игроками на поле «агрессивного путинизма» им придется овладеть навыками речи и разучить несколько фраз. Если «отряды» «брали» своим химически чистым идиотизмом, то «кровавым бабам» придется их переплюнуть и предложить медийному рынку тот же идиотизм, но с «питерским марафетом». Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    Смотрите сейчас и ежедневно вечерние новости “Экстракт” в прямом эфире на канале Nevzorov.tv www.youtube.com/live/kP…8hQbnfbk Только самое важное за день. Реальные прогнозы, глубокая аналитика, тонкий стеб, черный юмор и непревзойденный слог от самого одиозного журналиста нашего времени Александра Невзорова. Подписывайтесь! @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    Вот она!!!! Живьем и близко, во всех подробностях. Истинная рожа путинского фашизма. Всего в двух видеодокументах, поставленных рядом. Одно видео -Краматорск, пиццерия, после попадания в нее русской ракеты. Второе видео - реакция пропагандистов на очередное массовое убийство украинцев. Все наконец расставлено по местам. Они «расчехлились» и больше не лицемерят. Мы видим исключительную откровенность. Разумеется, статусный дегенерат в студии отлично знает, что русская ракета ударила в набитую детьми и женщинами пиццерию. Знает, кто и как убит. И это не «блогер», не безымянная шавка из интернета. Это русский генерал-полковник, председатель комитета по обороне Госдумы. На момент его восторгов все было известно о порванных в мясо 12 девочках, стариков и женщин. Но для дегенерата все это - «шик» и «песня». Он «шляпу снимает» перед тем, кто «подготовил и осуществил» массовое убийство безоружных и беззащитных. Невзоров @@nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    Это не самое свежее видео, ( событие 17 июня), но публиковались только «дальние» снимки. Теперь мы имеем возможность рассмотреть во всех подробностях уничтожение «располаги элитных орков» в Киевском районе Донецка. Вжарили по ним управляемыми бомбами JDAM- ER. Сколько именно там «легло под бетон» - неизвестно. ( сразу все оцепили, навели жуткую секретность, а пакеты с трупами грузили ночью, удвоив цепи живого ограждения.) Судя по злобе, «секретности» и по «опрокинутости рож» - потери были глобальными. В начисто уничтоженных корпусах размещалось не менее 200 орков. Сколько их было в момент удара - неизвестно. Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    🧑🏻‍🦲🦀🗣 «Путина прорвало — выступать, награждать, отмечать». Президент пытается представить свой позор как свою победу. Резко возросшая публичная активность хозяина Кремля после военного мятежа Пригожина выглядит в глазах окружающих полным идиотизмом, говорит журналист Александр Невзоров. «Ощущение, что он не может остановиться. Его прорвало выступать, награждать, отмечать. Из кирпичей позорнейшего поражения он строит величавую триумфальную арку. Это старая русская традиция — сконструировать из краха, беды, катастрофы что-то очень оптимистичное», — замечает журналист. Власть всегда перекрашивала унижения и провалы в цвета Виктории, напоминает он: «Основной принцип — какая бы беда ни произошла, надо просто назвать ее грандиозной победой, и народ поверит. Чтобы массы окончательно уверовали, надо наградить тех беспомощных и трусливых, по вине которых эта катастрофа и произошла. Тогда народ начинает понимать — случилось что-то очень хорошее, просто так медали не навешивают». Глубинный народ сегодня все еще готов поверить в победу Путина — признает Невзоров: «Надо сказать, создание этой иллюзии в общем получается. Он осыпал орденами всех струсивших солдафонов, обласкал всех предавших министров, а затем наградил и злорадствующие СМИ за «информационное противостояние мятежу». Хотя все сидели на измене и тайно сочувствовали Пригожину. Чтобы придать важность и сакральность мероприятию, встречу с прессой сделали закрытой. Подозреваю, потому что кремлевский потрошитель на ней опять не мог сказать ничего нового, ездил по ушам своей конспирологией, врал и скучно кривлялся». Жаль, что катастрофа Чернобыля произошла не в правление Путина, иронизирует Невзоров. «Уже через пару дней после взрыва все бы узнали, что совершен уникальный прорыв, который позволит ядерным реакциям выйти из тюрьмы реакторов, обрести свободу и уже по-новому служить людям, еще более стабильно и эффективно», — заключает журналист. Подписывайтесь на телеграм-канал Невзорова и его youtube-канал, где он говорит о важных событиях и явлениях.
  • НЕВЗОРОВ

    Кому интересно - посмотрите это нытье мобиков-зэков. Немецкий фашизм умело и четко распоряжался своими «ресурсами» людоедов. Фашизм путинский этого не умеет. Даже заполучив готовое на все отребье, навербовав профессиональных садистов, которые хотят убивать и грабить, путинизм не в состоянии распорядиться этим своим «активом». Он тратит его впустую, просто превращая в тухлые трупы. На видео - преступники жалуются на то, что им не дают «развернуться», а попусту трупируют. Ничего не попишешь. Такова система, которая не способна вообще ни на что. Она не умеет даже использовать тех садистов, которые готовы ей служить. Так было, так есть и так будет. И это -прекрасно. Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    Однако! Сегодня по всем скептикам-отрицалам темы «двойников» был нанесен мощный удар. Я скептиком был, и вероятно, им останусь. Но не фиксировать очевидные вещи невозможно. Дагестанские похождения некой особи, именуемой «путин» спесь отрицания с меня несколько сбили. Я не знаю, кто из представленных на фото персонажей -«путин». Я не могу с должной уверенностью утверждать, что на фотографиях разные люди. Но я уверенно и авторитетно могу констатировать, что вижу совершенно разные лбы с разным рисунком, как горизонтальных, так и межбровных сладок. Это очевидно. Дело в том, мимические морщины лба почти так же индивидуальны, как и отпечатки пальцев. Мышечная маска, движения которой и создает т.н. морщины -индивидуальна сама по себе, но и кожа всегда имеет почти уникальный отпечаток «среды». Да, с обоими лбами «работали» диспортовыми инъекциями. Заметны усилия гримеров и косметологов, но добиться идеальной тождественности лбов им не удалось. Подробнее об этом я смогу рассказать сегодня вечером в «Экстракте». Более того, сделаю это обязательно и доказательно. Мой скептицизм поколеблен. Хотя, почему бы кремлевскому потрошителю и не иметь «двойников»? Что мешает умалишенному, трусливому диктатору, « двинутому» на своей безопасности, обзавестись дублерами? Ведь в распоряжении кремля -миллиарды евро, «секретность», штаты косметологов, гримеров, пластических хирургов, спецов актерского мастерства, мастеров мимики и т.д. Впрочем, действительно, лучше по этому поводу побеседовать в «Экстракте». Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    🔴 Появились дырочки в тех завесах секретности, которыми окутан фронт. Прояснилась судьба Бахмута. Сейчас ВСУ могут полностью «отбить» его за сутки. Но украинцы не торопятся. Почему? Обычная операция «кровавого выдавливания», позволит русским уйти относительно постепенно. Потери при этом, конечно будут, но часть орков сможет отступить и уцелеть. Судя же по всем метаморфозам фронта, Бахмут решено сделать «архикотлом», огромной братской могилой орков, в которой можно будет похоронить сразу их всех. ( около 4.700). Сейчас происходит занятие Клещиевки и Берховки, которые являются «стратегическими высотами» и «господствуют над городом». Это окончательно делает Бахмут «тиром», в котором оккупантов можно будет, наконец, начать просто уничтожать, не ввязываясь в уличные бои. Общий замысел легко угадывается: охват, двойное замыкание окружения и превращение Бахмута в очень большой мясокомбинат. —————————————————————————— Судя по картам и спутниковым панорамам процесс «на мази», он неостановим и непреклонен. Ситуация в стадии «необратимости» для русских. Так что сегодня этот пост ни на что не влияет и никаких секретов не раскрывает. Невзоров @@nevzorovtv
  • Реклама

  • НЕВЗОРОВ

    Судебная ситуация с шаманом Габышевым « подвисла». Первое решение было относительно здравым ( перевести в клинику «помягче»), затем москва проснулась, вздрогнула - и велела судебное решение изменить и оставить Габышева в Уссурийске. Страх кремля никуда не делся. Именно он и продолжает определять судьбу шамана. Ниже - голос Габышева. Невзоров @nevzorovtv

    -

    audio/mpeg
  • НЕВЗОРОВ

    Путин - алогичное существо. Он живет по болезненным и перепутанным представлениям. В его больной голове резвятся дикие глюки и дерутся химеры. В так называемый «пригожинский заговор» было посвящено, как минимум 30 генералов МО РФ, ФСБ и прочих «ведомств». Суровикин - лишь один из них. Более того, суровикин регулярно и тщательно «сливал» своего «друга женю» всем возможным «органам», а в первые часы мятежа - публично отрёкся от него и осудил. Тем не менее, сейчас именно суровикин арестован за создание «банды лысых генералов». Подробности в вечернем видео- «Экстракт» по ссылке выше. Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    ⚡️Заговор разоблачен. ⚡️Суровикин арестован. Кто задумал мятеж и как генералы сливали Пригожина. www.youtube.com/live/Sw…kxD1ta-Y Смотрите по ссылке. @nevzorovtv
    Невзоров. Самые сочные новости дня 28.06.2023

    🔴 Подписывайтесь на telegram НЕВЗОРОВ https://t.me/nevzorovtv ❗️https://t.me/nevzorovalidia ❗️https://t.me/nevzorovfanclub 📍Youtube канал "Невзоров -цитаты" https://www.youtube.com/@nevzorovag/videos Интернациональная онлайн школа британского образования: https://www.leo-school.uk 🏴‍☠️ Станьте членом нвзоровского сообщества! https://www.youtube.com/channel/UC8kI2B-UUv7A5u3AOUnHNMQ/join ❗️💰 Если хотите поддержать нашу работу донатом - вам сюда: https://t.me/nevzorovtv_donate ❗️Огромное вам всем спасибо за донаты! Делая пожертвования нам, вы делаете свой вклад в борьбу с преступным путинским режимом. Ниже список ресурсов, на которые можно перевести средства. 📌Paypal : email [email protected] Профили paypal: @lidiaNevzorova и @nevzorovtv 🧿 Patreon Nevzorov.tv https://www.patreon.com/Nevzorovtv 🧿 BOOSTY - для переводов из Росиии, в том числе с карты МИР https://boosty.to/nevzorovtv 🧿 Монобанк гривны 5375 4114 2067 1211 Lidia Nevzorova Все копируемые ссылки собраны здесь: https://t.me/nevzorovtv_donate 📌 Bitcoin: bc1q6vv3xv9gtvt4hqcqzavsanujvf0u9xjtwnkp9c 📌 кошелёк Metamask - одна ссылка( Etherium, BSC и Polygon) : 0xbC88581CFb40B971cf7704Ea439fd0FFaB65A044 📌SOL AsakXWh1E7CwxCpc4JwTnY8YPfs7MkEM4Ga9Rnm3Swju 📌BSC 0x59A76265b363ce22c3621a9414051F74E54fC0Df 📌USDT TRON (TRX ) TWN613MGRYjCaNUNaFgxKaTwPFboxAtv2g 📌USDT ERC (ETH) 0x4A2d69094612A33707cBfE3D9318E8FB288A5Cdd 📌PayString: nevzorov$paystring.crypto.com 📌 TON EQA3XezTGMFgyuCUszgToz9udUtsborDztsiRckHOTUsNmjT 🔴 4165 9849 2225 2174 карта для переводов не из России Revolut LIDIA NEVZOROVA Аккаунт revolut @lidiavb4a 🧿 Revolut Aleksandr Nevzorov LT37 3250 0430 5127 3432 @aleksacc0v ♥️https://fantalks.io/r/nevzorovt 💲https://www.donationalerts.com/r/nevzorovtv

    YouTube