Обложка канала

НЕВЗОРОВ. Страница 14

107229 @nevzorovtv

Официальный канал Александра Невзорова

  • НЕВЗОРОВ

    Ну вот и опрос, который очень много разъясняет. Относительно нейтральные и не замеченные в уж совсем лютом и бесшабашном холуйстве Russian и Field RTVI выявили очень любопытную цифру. 16% россиян поддерживают и приветствуют использование ядерного оружия для решения «украинского вопроса» и победы в войне. 16% русских готовы превратить Украину в кровавую пыль, сжечь все ее население в ядерном пламени и уничтожить ее города. При этом лишь 5% считают что это будет необходимо сделать «при угрозе поражения в войне». 10% -одобряют ядерную атаку «при любом раскладе. Опрос проводился очень широко и качественно. Сами социологи офигели даже не от сенсационных общих результатов, а от того, что среди поддержавших применение ЯО -«злобных и нищих» пенсионеров «глубинки» - ничтожно мало. Основная масса «потерявших всякие берега» каннибалов -это граждане 30-40 лет. Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    И еще, надеюсь финальное, об ударе по пиццерии в Краматорске. Вот вам свидетельства того, какие именно чувства распирают доминирующую часть россиян. Причитайтесь. Они все сознают, они «полностью в курсе». Никаких бредней о «военном объекте» нет в их головах. Окровавленный младенец ввергает их в «припадок счастья». Нет у них и сомнений, в том, что удар был выверенным, строго адресным, направленным именно в большое скопление «гражданских». Кстати, последние сомнения развеяны. Разумеется, это был не «случайный промах», а прицельная атака именно по переполненной пиццерии, по детям, мамашам, старичкам. Контрразведка СБУ уже «заломала» наводчика. Тот подсчитал посетителей, сделал их фото и вместе с координатами -отправил оркам. Те получили фотки, изучили, разлядели слюнявчики, сестричек, бабуль - и направили в них «Искандер». Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    86 миллиардов получила ЧВК Вагнер от государства за год. Но российское государство не имеет к этому никакого отношения. @nevzorovtv
  • Реклама

  • НЕВЗОРОВ

    Тактика русских - неизменна: бессмысленные и предельно жестокие массовые убийства. Упоение безнаказанностью. Ничто не поменялось за полтора года войны. Все, как обычно: демонстрация наглости и «права» на убийство. Право даровано им «свыше», поскольку они «страна пушкина» и «вообще великой культуры» и «скреп». Им всё можно. У них «миссия спасения человечества от греховной свободы». Все должны «целовать их корни» или умереть. На видео - самая жуткая хроника прилета по жилому центру Краматорска. Четверо убиты, 42 ранены. Ранен 8-месячный ребенок. Под завалами могут находиться люди. Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

  • НЕВЗОРОВ

    На родостях, что остался жив, что «не на подвале» и не отправлен бандеролью в Гаагу, кремлевский потрошитель всех, кто ему подвернулся под руку -декорировал медалями, значками, почетными грамотами. Осталось только выдать золотые пробки батальону «Ахмат». « за стойкость в пробке». Сейчас пришло время дикого бахвальства. Мумии собвеза, армии и гвардии -выстирали свои штаны и начали выкаблучиваться. И всех то «они бы замочили, злых зэков -пошинковали бы в капусту», а головой пригожина били бы пенальти в ворота кремля. А разбежались и спрятались только потому, что команды «не разбегаться» не было. На конкурсе врунов пока лидирует лукашенко. Шойгу наградили корешками баобаба. Золотову, «под цвет фамилии»обещали золотой танк и должность верховного золотаря. Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    Благодаря интернету мы можем заглянуть в реальные русские окопы. В них мы видим, как удивительно все повторяется. В первую мировую,генерал Д’Эспере,( франц) совершив инспекционный визит на позиции русской армии - поразился тому, что «русские много месяцев не убирали трупы из своих окопов, предоставляя телам разлагаться прямо под своими носами. Они чувствовали себя комфортно в такой вони, в коей я чуть не упал в обморок. Николаевские солдаты бегали с чайниками и бинтами, спотыкаясь о трупы гниющих товарищей, но никакого неудобства не ощущали». Другой генерал, Майк Баркер ( англ) с изумлением писал о нравах русских союзников: «они вообще и никак не ведут учета своим потерям, лишь иногда вписывая в полковые книги какую-то произвольную ерунду, назначенную порадовать свое начальство. Нет в мире армии, где солдатская жизнь была бы такой дешевой». Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    На награждении « спасителей москвы и россии» не было Байдена. А уж он даже больше чем 28 таджиков заслужил «звезду русского героя». Спас путина именно Байден, уговоривший Украину воздержаться от озорства, которое легко бы превратило цирк в преисподнюю. Это - версия CNN, да и почти всей западной прессы. Похоже на правду ( или около нее). Запад бюрократичен, труслив и очень надеется, что история «кремлевского потрошителя» закончится «малой кровью». У него свой план удушения путина. Именно по этой причине, день пригожинского мятежа был свободен от шалостей ГУР, которое могло бы основательно «подлить масла» в огонь мятежа. Но Запад уговорил не «усугублять и не раскачивать». Украина же, зависимая от поставок оружия, хмуро послушалась. Формально Запад был прав. Если бы умалишенного, но уже изученного путина, в кремле сменил бы другой патриот с расстроенной психикой - возникли бы и совершенно новые проблемы. Градус «одержимости войной» у пригожина и путина примерно равный. Но путин - «труп», а пригожин -живчик. Зажигательный фанатизм пригожина - опаснее нудного и уже приевшегося путинского фанатизма. Расправы над министрами, дыбы для чиновников и публичные сдирания кожи с «иноагентов» могли бы непомерно задрать рейтинги повара и превратить его в объект абсолютного народного обожания. А победивший пригожин несомненно, устроил бы шоу такого рода. Еще одной причиной для волнений стало и жуткое видение : спятивший пригожин в обнимку с атомной бомбой. Если на «тормоза» путина НАТО все еще рассчитывает, то темперамент пригожина гарантирует всемирную ядерную войну. Именно по этим причинам, Запад удержал ГУР от нескольких веселых и великолепных шагов, которые могли бы полностью изменить ход мятежа. Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    Отметим, что на это бутафорское шоу -забыли пригласить истинных героев обороны москвы от пригожинского мятежа. Вспомним, что единственной силой, вставшей на пути танковых колонн -стали 28 таджиков бригадира Панфилова из «мосдорстроя», которые отважно расковыряли асфальт под самым носом захватчиков на разъезде Дубосеково. Таджиков -то и не позвали. 28 «панфиловцам» не суждено украситься бриллиантовыми и золотыми звездами. Не им жрать икру и севрюгу на банкете в Грановитой палате. Их звезды достались шойгу, а севрюгу схомячил золотов. Хорошо, что путин устроил этот цирк. Русские генералы тупы, но наблюдательны. Процессы в их мозгах предельно просты. Они, ревниво наблюдавшие сегодняшнюю навеску звезд и звездочек за «беспримерную трусость и панику» обязательно повторят подвиг награжденных. Рядовой состав тоже расчувствовался от болтовни кремлевского потрошителя. И тоже сообразил, что самые большие медали в россии раздают трусам и дезертирам. Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    После отсидки на дне дачного сортира - чудище вылезло. Оно снова бубнит про «единство и патриотизм». Оно все обляпано бумажками. Оно мокрое и вонючее. Но россия шалеет от аромата и «сплотившись вокруг» -с наслаждением нюхает своего вынырнувшего «пыню». И сам мятеж и всё, что «обнажила» пригожинская буза - должны были стать политической могилой путина. Но! Рейтинг путина вырос до 90%.* Пол-года пиарщики до крови чесали загривки, думая, «как бы его поднять?» А все оказалось просто. Достаточно было путину продемонстрировать исключительную трусость, глупость и бессилие - тут же поднялась и « волна народной любви» к нему. —————————————————————————— *Нельзя исключать того, что цифры рейтинга даже несколько занижены. Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    Путин решил озарить московскую ночь фейерверком очередной бессмыслицы. Ему это удалось. Вероятно, он решил, что ахинея, проглоченная ушами «на ночь» даст лучший патриотический привес, чем ахинея утренняя. Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    Ого! Оказывается, кровавый но клоунский демарш повара, порвавший в клочья репутацию путина - был «мятежом за путина». По мысли венедиктова - огнеметная струя просто делает эпиляцию и согревает цель. Так и сеанс химиотерапии можно назвать «битвой за рак». Если бы не внезапная хлипкость пригожина - этот мятеж, разрастаясь и захватывая пространства -воспламенил бы страну и снес тот режим, частью которого является путин. Сам по себе, без своей «вертикали» палачей и ворюг - путин мгновенно превращается в то, чем он и является, т.е. в абсолютное ничто. Он значителен лишь, как «имя страха, мерзости и зла». Никаких иных достоинств и значений путин не имеет. А хорошее зло - это результат работы множества затейников. Затейники же попрятались и испарились. Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

  • НЕВЗОРОВ

    🔞🫣 Это видео, по возможности, пожалуйста, не смотрите. Отступая по всей линии фронта, путинская армия бросает множество своих мертвых и раненых. Ничего страшного или нового в этом нет. Но, к сожалению, произошло существенное ухудшение «человеческого материала.» Из-за этого, сотни обитающих в прифонтовой полосе котов вынуждены перейти на очень скверное «меню». Массовая мобилизация бомжей и зэков -потащила на фронт тяжелейшие болезни, часть из которых может быть ( в той или иной степени) опасна для тех котиков, которых война и судьба сделали людоедами. Объедая мертвых орков -коты обжираются , как СПИДозным, так и гепатитным мясом, а механизм передачи этих болезней от человека к коту еще недостаточно изучен. Даже не имеющие ВИЧ, гепатитов и бешенства, зэки и мобики никак не могут быть полноценным и безопасным кормом для кошек. Результатом таких вот трапез ( на видео) могут стать спайки кишечника, гастрит и пролиферация. Особенно несвежие зэки гарантированно вызывают СКР (синдром раздраженного кишечника). Отступая, русские «бросают своих» в самых неподходящих местах и позах. Сейчас, вот бросили около 200 мертвецов в окрестностях отбитого украинцами Ровнополя и несчитанное количество на «левом берегу», где происходит закрепление ВСУшного десанта. Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    Краткое содержание новой речи пригожина: я не такая- я жду трамвая. Хотите, послушайте сами. Не собирался, даже не помышлял, не предавал, не убивал, но очень сожалеет. Невзорова лидия @nevzorovalidia @nevzorovtv
  • Реклама

  • НЕВЗОРОВ

  • НЕВЗОРОВ

    Нет никаких сомнений в том, что Яшин -благородный романтик и искреннейший человек. Напомню, что его мученичество -добровольное. Яшин сам отдал себя путинским палачам, взошел на бандитскую Голгофу и «принял срок». Но как же он слеп! Сегодня, в ответ на жесткие, но весьма здравые инициативы президента Чехии, мученик Яшин обратился к нему с мягким упреком. Эти попытки «отмазать» россию, возложив всю вину на кремлевского потрошителя и его камарилью, милы, но бесконечно наивны. Согласно романтической логике Яшина - не существует ни «лепсов», ни питерских «кровавых баб», ни НОДов, ни миллионов агрессивных дегенератов, оргазмирующих от войны и беззакония. Но «они» повсюду. Более того - именно «они» являются полностью доминирующей и определяющей силой. «Они» что, не «россия»? Есть все основания подозревать, что именно «они»- то «россией» и являются. И никакой жалости к немногим отщепенцам, вроде самого Яшина -не испытывают. Вина россии настолько велика,что неподъемна для клики кремлевского потрошителя. Винищу такого размера -под силу держать и тащить на своих плечах только всему российскому обществу. Сколько же можно прятаться от очевидности и мазать розовый грим на кровавое мурло страны? Да и зачем? Похоже, даже самая истинная оппозиция, живет в своем иллюзорном мире, который не имеет ничего общего с реальностью. Невзоров @nevzorovtv
  • НЕВЗОРОВ

    С самого начала войны именно ВВС РФ считались «самыми тупыми животными» даже в армии орков. Садисткие бомбежки театров, роддомов, жилых кварталов -создали впечатление, что вывелась особая порода летающих дегенератов, которым безразлично, кого убивать. Ан нет! Оказывается, летучие орки- «бомберы» вполне различают и дифференцируют цели. Им не «все равно». Не вызывает сомнений, что часть авиаторов -действительно, отказалась бомбить и ракетить пригожинский движ. Об этом гневно пишет знающий ситуацию изнутри подполковник (тот самый) веневитин. Среди тех позывных и фамилий, которые подполковник перечислил в своем доносе - те же самые персонажи, что с большим удовольствием хреначили мирные кварталы Харькова и убивали Мариуполь. Мы абсолютно вправе делать вывод, что уничтожение мирного населения и гражданских объектов в Украине было целевым и осознанным. Невзоров @nevzorovtv